Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 19:59

3003 рубля

Одно время мне загорелось купить серьги в морском стиле от Соколов, коллекция "Bon Voyage". Вот кстати мой отзыв о них. А спустя почти год муж подарил на 8 марта подвеску к этим серьгам.

Подвеска в виде якоря, тоже от Соколов из той же коллекции. Артикул 43379.

Ценник в магазине не убрали, а упаковали под поролон. Так что я знаю что стоила она 4290 рублей. а так же знаю что была скидка 30 %)) Как частый гость Санлайта знаю что означает такая наклейка)) То есть реальная стоимость этой подвески составила 3003 рубля. А вот на данный момент на сайте Санлайт эта же подвеска с 30% стоимостью стоит 5790 рублей. Почти в два раза дороже.

Весит она совсем не много, 1,34 грамма. Но сделана довольно плотно. Я не очень люблю раскатанные до фольги подвески, они легко деформируются. А эту маловероятно случайно деформировать. Я хоть и не приверженец носить украшения не снимая никогда. Тем более что такое тематическое украшение подойдет к ограниченному количеству одежды. Но все же хочется чтоб украшение было прочным. И не переживать постоянно.

Серьги эти моего любимого производителя - Соколова.

Смотрится эта подвеска шикарно с платьями и майками в морсом стиле. Летом можно с ее помощью создавать отличные образы.

в комплекте с серьгами того же производителя получился отличный комплект.

Качество отличное, фианиты все на месте. С подвеской ничего не происходит. Ношу ее активно только летом, так как к зимней одежде она не совсем подходит.

Подвеской я очень довольна. Рекомендую к покупке любителям морского стиля в одежде и украшениях.

Достоинства
  • Качественно
  • Необычно
  • Стильно
Недостатки
  • Не обнаружено
Магра89рекомендует
13.02.2018
о, сережки ваще отпадные) ну и подвеска миленькая, хорошо что нетонкая!
14.02.2018
спасибо)