Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 04:51

492 рубля

Сегодня я решила посвятить свой отзыв карамелькам, и не обычным а с шипучкой)

Все помнят какая раньше была "Шипучка". Вкусные и оригинальные конфетки, пусть и очень вредные, но все же любимые. И вот, в преддверие дня рождения мужа я решила их найти, это было невероятно сложно. Но в нашем конкретном магазине мне предложили аналог) И даже дегустацию, и я сразу взяла коробку 2,5 кг.

• ?Общая информация о конфетках?
  • Производитель: Миешко (Польша)
  • Вес: 2.500 кг

Карамельки очень яркие, красивые, и сразу притягивают внимание покупателя, в нашем магазине они стоят 492 рубля за кг.

Можно приобрести коробкой, она будет стоить дешевле 1050.

Мне очень понравились фантики конфетки, они такие яркие и прилагательные. Выглядят замечательно. И очень порадуют деток. Оформление яркое, но в тоже время простое и лаконичное) Нацелено, на то, чтоб покупатель обратил на них внимание)

• ?Вкус конфеток ZOZOLE с шипучим наполнителем?

В моей коробочке, был микс, из разных вкусов. Но я большая любительница яблочных карамеллек, и тут смогла я их найти.

?Вкусы карамельки в моей коробочке:?

?Вишневые

?Апельсиновые

?С колой

? С лимоном

?Клубничные

?Малиновые

?Яблочные

Карамель Zozole имеет очень яркий и выраженный вкус, это не та ранняя шипучка, а уже другая, со своим вкусом, и своей изюминкой. Но все равно не та...

Данная карамель имеет очень много вкусов, и все они оригинальные и вкусные. Шипит она конечно, меньше чем ее ранний собрат, но шипит) И это уже плюс.

Вкусы данной карамельки достаточно хорошие. И если, допустим брать с клюбникой, то карамелька имеет реально, вкус клубники с сахаром. Очень правдоподобно. И так со всеми вкусами. Единственное, я не пробовала вишневые, у меня на вишню аллергия и я не рискнула)

Конфеткам я была очень рада, они вкусные, яркие, и необычные. Немного возвращают в детство) к покупке я их рекомендую, пусть они и вредные, за о оригинальные)

И если сравнивать вкусы с ранней шипучкой из детства, то они немного похожи, конечно, подного сходства нет. Но мы порадовались и вспомнили былое) Ведь все любили ту "Шипучку".

?Благодарю за внимание)?

Sweettykрекомендует
16.10.2019
Интересно стало такую шипучку попробовать.Прям вкус из детства )
17.10.2019
Да, и вправду. Вкус детства.