Опубликовано 29 Август, 2019 - 12:15

31 тыс.руб. за шкаф
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать про шкаф, который мы недавно купили в спальню.

Для чего я еще делаю данный отзыв? Для того, чтобы те, кто захочет купить такой шкаф могли посмотреть, как он выглядит непосредственно в квартире.

Мы с мужем не знали, какой шкаф купить.

Было несколько условий:

1. Дизайн под кровати цвета венге, но не хотелось полностью темный.

2. Большой размер ширина 2000, высота 240, глубина 60.

3. Цена в районе 30 тыс. рублей.

4. Без зеркал (не хотелось во врем сна видеть свое отражение).

И вот на просторах интернета я нашла шкаф распашной Люкс 13 с белыми глянцевыми дверями.

Зашла на сайт Интернет-магазина мебели Komodmsk [ссылка]

Шкаф распашной 4-х створчатый Дизайн Люкс-13, Артикул 1613666​​​​​​ , цена 22 990 рублей.

В этой фирме можно было выбрать размер, цвет корпуса ( наш цвет венге +10% к стоимости шкафа) и фасада, расположение и количество полок, фурнитуру. Установила там параметры нужного шкафа, цена была в районе 28 тыс. руб.

Позвонила в магазин. Это было в воскресенье днем. Трубку подняла менеджер магазина по голосу молодая девушка. Мы с ней все обговорили, цена шкафа вместе с доставкой и сборкой - 35 тыс. рублей. Нас с мужем все устроило, и я заказала шкаф. Доставка шкафа должна была состоятся уже в ближайший четверг. "Вот это скорость", - подумала я.

В понедельник или во вторник позвонили моему мужу и сообщили стоимость шкафа, она упала тыс. на 3. Потом еще раз позвонили и сказали, что не успеют такие большие двери изготовить к четвергу, и доставка будет в субботу утром.

В субботу шкаф доставили в упаковке. Шкаф принимала моя дочь, и открывать и рассматривать она не стала.

А в воскресенье должен был прийти сборщик. В итоге он пришел в 16 часов. Собрал шкаф за 2 часа. И вот я представляю Вам этот шкаф. Размеры ширина 2 м, высота 2 м 36 см,глубина 60 см.

Как я уже писала выше, я подбирала шкаф под кровати из магазина Икеа, а они цвета венге. Но нам не хотелось иметь полностью темный шкаф. Хотелось легкости в интерьере. Поэтому мы и решили заказать шкаф с фасадами белый глянец, а сам корпус шкафа цвета венге. За этот цвет цена шкафа увеличилась.

На дверях шкафа есть декоративные планки. Я их тоже заказала темные - цвет венге. Планки также являются ручками для открывания дверей.

Что мне еще нравится в этом шкафу, то что он стоит на полу, и по углам у него тоненькие ножки плоские. Поэтому получается, что самые нижние полки находятся почти у пола. А многие шкафы стоят от пола на расстоянии 10 см. Там декоративная планка. Место зря пропадает у таких шкафов.

Когда в комнату заходишь, то видно,что корпус шкафа цвета венге.

Двери распашные. На каждой двери по 5 петель. Мы заказали петли с доводчиками. В боковых бельевых отсеках мы дозаказали по дополнительной полке. Также одну дополнительную полку мы заказали под штангой, внизу.

Шкаф нам обошелся в 31 тыс. рублей с доставкой и подъемом на грузовом лифте на наш этаж. Сборка 3 тыс 50 руб.

Итого 34 тыс. 50 руб.

Пользуемся этим шкафом уже год. Полёт нормальный! Smile Шкаф не развалился, стоит как новый! Одежду, которую мы носим на данный момент, я развесила на плечиках. Нижнее белье и носки лежат в полках. И хоть в этом шкафу нет выдвижных ящиков, но и без их нам удобно.

Про сайт Интернет-магазина мебели Komodmsk читайте у меня тут: https://irecommend.ru/content/khoroshii-magazin-310

Про шторы вы можете почитать у меня тут:

шторы https://irecommend.ru/content/eshche-odni-krasivye...

тюль https://irecommend.ru/content/voskhititelnaya-tyul...

Постельное белье ИКЕА https://irecommend.ru/content/tredaster-ikea-podod...

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой
  • Вместительный
  • Красивый
  • Недорогой
Annitanitaрекомендует