Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 15:45

Всем привет!

В свое время я с большим интересом ждала выхода новых серий Дневников вампира. Было очень жаль, что в дальнейшем с каждым эпизодом сериал смотреть становилось все скучнее и скучнее, поэтому я его забросила. Похожая ситуация у меня произошла и с Древними.

Оба проекта начинались крайне интересно и захватывающе, а потом то ли я устала, то ли пошла откровенная тягомотина - тут уже сказать сложно. Когда узнала про сериал Legacies (Наследие) сразу захотела его посмотреть, но боялась, что сюжет будет притянут за уши и ничего увлекательного уже ждать не стоит, а тема вампиров и оборотней вообще давно себя исчерпала.

Однако сериал Legacies (Наследие) захватил мое внимание с первых же минут и на данный момент я посмотрела все серии, что уже вышли, а также с нетерпением жду новые.

Заставка отличная, полностью "в теме", соответствует сериалу. Создатель сериала все тот же, что и у Дневников вампира.

Год выхода: 2018

Жанр: фэнтези, драма, мистика, приключения

Создатель: Джули Плек

О сериале без спойлеров.

Legacies (Наследие) - это, грубо говоря, продолжение Дневников вампира и Древних. В сериале большая часть событий происходит в школе «Сальваторе». В этой школе учатся только необычные дети, обладающие сверхъестественными способностями. Под одной крышей уживаются оборотни, ведьмы, вампиры и не только они.

Среди детей мы встречаем Хоуп Майклсон, ту самую, над которой в Древних тряслись волчица Хейли и кровожадный гибрид Клаус. Кстати, актриса чем-то похожа на свою экранную мать. Смотришь и понимаешь, что да, это точно дочь Хейли.

Также среди детей видим близняшек Лиззи и Джози Зальцман. Девочки совершенно разные и внешне, и по характеру. Но у них существует незримая связь, они привязаны друг к другу.
В сериале много магии, колдовства и волшебных персонажей. Но стоит заменить, что ревности, любви (в том числе однополой) и интриг здесь не меньше.
Актерский состав отлично подобран, на мой взгляд. Молодые актеры и актрисы вдохнули новую жизнь в старую историю.

Но вот один парень с первого взгляда совсем мне не понравился - это Лэндон Кирби. Чисто внешне актер не показался интересным и я не понимала, почему Лэндон не остался лишь каким-то мимолетным персонажем. Потом к нему привыкла, но первое мнение было именно такое.

Очень мне нравится, что сериал не абсолютно новый с новыми героями и новыми историями, а присутствуют и давно знакомые персонажи, которые перекочевали из Древних и Дневников вампира.

Например, Мэтт Донован.

И тетушка Фрея.

Директор школы Аларик Зальцман - все такой же красивый, жизнь его не сильно потрепала.

К слову говоря, это еще не все старые добрые персонажи. Но я не буду раскрывать вам всех карт. Скажу лишь одно: если скучали по Дневникам вампира и по Древним, то Наследие обязательно посмотрите, вам понравится.

Мне кажется, даже если вы не смотрели два предыдущих сериала, это не имеет весомого значения, так как все равно будет интересно и увлекательно. Отличный вариант, чтобы после трудного дня отвлечься от работы или навязчивых мыслей на что-то другое.

Достоинства:

  • старые добрые персонажи снова возвращаются,
  • интересный сюжет,
  • не скучно и не нудно,
  • молодые красивые актрисы,
  • романтика, любовь и все такое,
  • красиво снят (обстановка, наряды, декорации).

Недостатки:

  • каких-то весомых не вижу.

К просмотру рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.12.2019
Заинтересовали, стоит посмотреть
04.12.2019
Спасибо за наводку. обязательно посмотрю
04.12.2019
надо посмотреть
Интересненько!
04.12.2019
Можно посмотреть 😊
04.12.2019
Нравятся фильмы подобного плана, спасибо, посмотрю)
04.12.2019
После Вашего отзыва захотелось посмотреть
04.12.2019
Актеры симпатичные, это всегда привлекает 😊
Классный сериал 😊
04.12.2019
Не совсем любительница таких историй с превращениями, но согласна, что неплохо
после трудного дня отвлечься от работы или навязчивых мыслей на что-то другое.
Забрала в закладки, очень интересный отзыв, завтра же посмотрю))
05.12.2019
Для того, чтоб отвлечься, это самое то)
05.12.2019
Не мое, но почитать было интересно.
05.12.2019
Начинала смотреть, но так и не осилила больше двух серий)))
06.12.2019
Мне второй сезон нравится даже больше, чем первый 😊
06.12.2019
Сколько ж уже наснимали! А я только ДВ смотрела и то не весь 😂
06.12.2019
Не знала о таком.
06.12.2019
Смотрю этот сериал хотя он мне нравится меньше, чем ДВ и Первородные.
07.12.2019
Интересный отзыв)
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также