Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 20:18

Когда мой малыш начал активно ползать и стукаться головой об окружающие его предметы (шкафы, углы, пол). Я задумалась, что же будет, когда он начнет ходить? И начала искать шлем для малышей. Цены, конечно же, разные, но больше дорогих. Хотелось что-нибудь из серии "дешево, но сердито". И как всегда спасет Али))). Наткнулась на продавца [ссылка]шлем по хорошей цене 7$ и отзывы не плохие, решила заказать.Доставка три недели. И здравствуй шлем!!! Яркий, качественный, легкий ( внутри поролон), без посторонних запахов,застежка на липучке.Постирала и сразу в бой))) Малыш его практически не чувствует, иногда пытается его снять, но завязки не дают)Можно вздохнуть с облегчением, что если и ударится лбом, то шлем его защитит, закрывает и височную зону. Мама спокойна!
Достоинства
  • Без проблем стирается и сохнет быстро
  • Легкий
  • Удобная застежка на липучке
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
Kotik176рекомендует
20.02.2016
Никогда даже и не слышала, что такие бывают.
Надеюсь, моим крохам такой не нужен будет.
20.02.2016
Интересная вещь! У нас не было ничего подобного.
20.02.2016
Автор, Вы серьезно одеваете это своему ребенку?! Big smile А как же малыш узнает где бух и больше туда не полезет? Мы с мужем увидели этот шлем в магазине и очень долго смеялись.
Мне кажется лучше следить за ребенком без этого "головного убора" и предотвращать удары)