Опубликовано 3 Май, 2017 - 18:06

несколько раз

Когда получили этот шлем в подарок и надели его на ребенка, долго смеялись. Ребенок, надо сказать, смеялся вместе с нами (просто за компанию). На этом использование этой чудо-штуки практически и закончилось.

По-началу исправно надевали, но постепенно забросили. И дело вовсе не в качестве изделия, просто нам сейчас без надобности. Справедливости ради, отмечу, что качество как раз не подкачало. Шлем легкий, швы ровненькие, липучка большая и не хлипкая. Дополняет картину веселенький орнамент. Голова в шлеме не потеет.

Я бы рекомендовала его для активных деток, когда нет возможности уследить за малышом. И, конечно, не для постоянной носки. Все-таки ребенок должен как-то учиться осторожности, шлем этому не способствует.

Возможно, Вам будут интересны и другие отзывы о детских товарах:

7 видов игрушек, необходимых для развития ребенка, которые можно купить в Fix price

Чем пальчиковые краски отличаются от гуаши?Рецепт пальчиковых красок.

Переходим к взрослому столу. Кашка Хайнц.

Что ты такое?! Пена для игры в ванной.

Зелёная ванна, зелёный ребенок. Мелок для рисования в ванной.

99 правильных фраз и одна неправильная. Кукла Маша ("Маша и Медведь")

Синяя лошадь и цыпленок-гигант. Мягкая книжка Fisher Price "Приключения на ферме"

Коляска Inglesina

Лучший вариант переноски для малышей

Стульчик для купания для большой ванны и спокойного малыша

Купать ребенка одной просто. Горка для купания.

Ложечка вместо прорезывателя

Спасительный гель для зубов

Черепашка, но не ниндзя.

Достоинства
  • Без проблем стирается и сохнет быстро
  • Легкий
  • Удобная застежка на липучке
  • Яркий
OlgaLetoрекомендует
04.05.2017
Меня муж всё подбивал на защитный шлем Big smile Но я против подобных девайсов - пусть ребёнок сам учится с малолетства быть аккуратным и беречь голову)
06.05.2017
Мы тоже им уже не пользуемся. Я просто убрала особо опасные предметы интерьера подальше). Но одно время дочка любила подползать под стол и вставать, подпирая головой столешницу (игра у нее такая была). А под столешницей была конструкция с острыми гранями для раскладывания стола. Вот тогда мы надевали на ребенка шлем. Благо, "игра" эта быстро ребенку надоела. В остальных случаях шлем и не особо нужен.