Шоколад Alpen Krone Вишня и йогурт - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alpen Krone
Тип продукта: Молочный шоколад

• 26.06.2017 - 08:03
    Малина? Йогурт? Темный шоколад? Двойная начинка? Ничего этого я не почувствовала
    Возможно, шоколад Alpen Gold «Малина и йогурт» не новинка, но в мои руки он попал недавно.   Купить можно в супермаркете или в продуктовых магазинах. Я покупала в Спаре. Цена около 50-60 рублей, по акции 40.   Фантик стильный черно-малиновый. Состав . Ну тут ничего удивительного.
  • Вкусная шоколадка, которая приятно хрустит 🎂
    Всем привет! Я та еще сладкоежка, поэтому постоянно покупаю шоколадки и прочие вкусности) В этот раз зайдя в продуктовый решила попробовать шоколад Alpen Gold Арахис и кукурузные хлопья. Цена: 89.90 рублей без скидки, 49.90 по скидке.
  • 24.09.2020 - 09:41
    Давний знакомый Alpen Gold. Рэтро-шоколад стал одним из любимых. Среди разнообразия вкусов фундук с изюмом не устарели.
    Здравствуйте всем, кто находится у меня на страничке. Любите ли вы шоколад? Уверена, что ответ положительный. А что лучше, фундук или изюм? Лучше всего шоколад Alpen Gold молочный с фундуком и изюмом . Про него я и хочу вам сегодня рассказать.
  • 14.01.2017 - 13:45
    Ароматная клубника и нескончаемое удовольствие с пластилиновым Alpen Gold! Непременно попробуйте и зацените, это действительно необычайно вкусно :)
    Привет всем заглянувшим! Я снова со вкусненьким и даже ароматным, ага, поймете дальше. Решил вспомнить шоколадку Alpen Gold клубника с йогуртом и она меня удивила, очень.
  • 30.01.2017 - 18:06
    Подними настроение и получи заряд счастья с шоколадом! Наслаждение и удовольствие с Alpen Gold черника с йогуртом! Одна из самых любимых шоколадок с вкусной начинкой :)
    Привет всем сладкоежкам! Вот я и добрался до своей любимой шоколадки от Alpen Gold. Давно уже ее беру и периодически к ней возвращаюсь. Мне все же больше нравится шоколад с наполнителями и никогда не упускаю возможности пробовать что-то новое.
  • 13.06.2013 - 17:36
    Alpen, ты ли это? О_о (+фото, состав)
    К шоколаду Альпен Гольд отношусь равнодушно. Из того ассортимента, что я пробовала, мне понравились только три вкуса, об одном из них я уже писала отзыв - Белый с миндалем и кокосом. Однако, после этой плитки, чуть-чуть отрицательное отношение к Альпену изменилось на нейтральное.
  • 06.02.2013 - 00:06
    ■■■ Не повторяйте мою ошибку! Это не шоколад, а какая-то сладкая плитка!( фото ) ■■■
    Если бы можно было вообще не ставить звёзд, то этому шоколаду не дала бы ни одной! Я не понимаю, КАК со мной это произошло, но я купила этот шоколад в полной уверенности, что это Alpen Gold! Ну и что, что цена 0,7 $, тогда, как обычно Alpen Gold стОит 1,2$ ?
  • 09.03.2014 - 17:49
    Фальшивая экзотика...
    Хотя больше всего я люблю классический молочный шоколад, иногда хочется чего-нибудь этакого. И вот придя в один из магазинов стала я этакое искать))) Наткнулась на шоколад фирмы Бергер( по-русски), ассортимент его был разнообразный, но я решила попробовать именно этот (а если понравится, то и за…
  • 18.04.2018 - 17:00
    И зачем я ЭТО купила? Ritter Sport Лимон и йогурт - вкусовое ностальжи по СССР.
    Всем привет! Я стихийная сластёна - либо не ем сладкого совсем, либо ем много. На полках близлежащего супермаркета появилась новинка из летней коллекции марки Ritter Sport - шоколад Лимон и йогурт , мимо которой пройти было невозможно.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 19.06.2021 - 13:52
    Тающий во рту молочный шоколад с хрустящим фундуком
    Всем доброго времени суток! Я часто покупаю различные шоколадки, батончики, конфетки к чаю или просто на перекус. Из шоколадок мне особенно нравится Alpen Gold Молочный с фундуком именно о нем я сегодня расскажу более подробно.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • Inc аватар
    02.05.2021 - 16:35
    Сладкий киселёк, скорее перекус. Напоминает мне немного вкус маминого вишнёвого компота 😍
    Не знаю как справлялись наши бабушки и мамы, как люди путешествовали, да и просто были активными, когда у них на руках были маленькие дети, мне кажется это чрезвычайно-сложным.
  • 28.06.2021 - 20:34