Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 13:11

Привет!

Этот шоколад обожает мой ребенок и в большей степени я его покупаю именно ему, хотя и сама ем с удовольствием, но все же на счёт шоколада у меня несколько другие предпочтения. Тем не менее, для разнообразия всё-таки хочется чего то нового, поэтому такая плитка станет отличным вариантом.

Раньше, когда им Корона только набирала популярность, то я была ее поклонником и часто покупала разнообразный шоколад, но сейчас из всего ассортимента берём только Max fan, так как на данный момент моими фаворитами являются другие производители.

Всего в линейке Max fan имеется несколько видов, но в продаже мне попадались только с мармеладными мишками и печеньем, а также недавняя новинка с экзотическими фруктами, которая лично мне понравилась даже чуточку больше, хотя, по большому счету, существенной разницы между ними нет, а только тропический привкус.

Несомненным достоинством является тот факт, что плитка большая с приличным весом, поэтому хватит для всей семьи.

Также, он выпускается в мини формате, весом по

Общая информация

Цена: ок. 50 грн. (но часто бывает по акции по 35 грн.)

Вес: 160 грамм.

Производитель: Украина

У шоколада Max fan очень красивое и яркое оформление, которое выделяется на фоне других и привлекает свое внимание своим дизайном и габаритом.

Сзади указан состав и прочая информация о продукте.

Вскрывается обёртка с легкостьью разъединением верхних краев упаковки в специально указанном месте

Упаковка на современный лад, с многоразовой клейкой стороной, которая позволяет склеивать края обратно, но все равно герметично это сделать не получится, да и вряд ли понадобиться. Лично у нас такая шоколадка надолго не задерживается и быстро съедается.

С лицевой стороны упаковки имеется изображение, что нас ждёт внутри и оно в принципе совпадает с действительностью.

Вскрывая упаковку перед нами на самом деле огромная шоколадка, объемная, аппетитная на вид и ароматная.

Плитка поделена на дольки довольно нестандартным образом, так как они идут в хаотичном порядке и имеют разную форму.

На каждой из долек имеется разный рельефный рисунок.

Что же такого особенного в этом Max fan?

Во-первых, у него интересное сочетание начинки, где присутствует печенье, мармеладные мишки и взрывная карамель. Думаю, этот шоколад больше всего понравится детям, которые любят необычные эффекты.

Сам шоколад молочный, очень вкусный и для меня идеален по всем параметрам. Он нежный, тает во рту, не приторный, в общем, без каких либо нареканий.

В общей массе встречаются небольшие кусочки хрустящего печенья округлой формы, которые даже внешне слегка походят на орехи.

Также, имеется немалое количество мармеладных мишек разного цвета (красные, зелёные, жёлтые). Они довольно крошечные, с кислинкой, но плотноватые. Разжевывается легко.

И, наверное самым ярким моментом в этом шоколаде выступает взрывная карамель, а ее очень много и она даже хорошо видна внутри шоколада в виде прозрачных кристалликов.

Тая во рту, шоколад начинает свой фееричный эффект и карамель будто лопается, взрывается, трещит и шумит. Затаив дыхание это очень даже хорошо слышно тому, кто сидит рядом. Как по мне, это прикольно и необычно, особенно восторг обеспечен детям, которые любят что-то подобное.

Шоколад в целом очень вкусный и сытный, поэтому много его не съешь.

Ради интереса советую попробовать, а также рекомендую присмотреться и к новинке с тропическими фруктами.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Качество шоколада
  • Классное сочетание различных начинок
  • Мармелад
  • Необычные добавки
  • Стреляет во рту!
Tiffany_рекомендует
05.04.2020
Интересный
05.04.2020
Мне нравится, особенно классический вариант с желейными мишками.
08.04.2020
Ела два вкуса этой шоколадки, и ни один не понравился, все намешано особенно когда эта штука лопается внутри у меня создавалось очень плохое впечатление,как по мне ужасный шоколад, но школьникам зайдет.