Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 17:31

Опять марка Laska, и опять несоответствие картинок-обещалок. Да и мороженое совсем не фонтан.

Смотрите на изображение на пачке

А теперь на то, что внутри пачки. Где мой визуально обещанный шоколад?!!!!

А как вам обещалки?! Smile

Мороженое со вкусом "Моцарт" и пирожного "Захер" .

Вы знаете какой Моцарт на вкус? -я нет, да и с пирожным "Захер" не знакома. Но думалось конечно, что при таком наслоении всего и вся вкус будет необычный и интересный. А оно нет самое затрапезное сливочное мороженое, не самого плохого качества. Без изюминки совсем. Как отличаются по вкусу разные по цвету слои тоже непонятно. Мне они одинаковые показались. Шоколада катастрофически мало, буквально размазан сверху тонкой просвещающейся пленкой.

Составчик

Что не нравится у этого производителя - на официальном сайте никакой полезной информации, кроме художественного свиста(Венский вальс Вас закружит и перенесет..............бла-бла-бла) - это касается всех сортов мороженого. Оно то вроде и интересно и необычно, но после такого несоответствия картинок, хочется просто сухих фактов Smile

Цена 4.50грн.

Другие виды этой марки

Китайская кукурудзя

Турецкий рахат-лукум

Персидская сказка

Недостатки
  • Мало шоколада
  • Много обещалок
Юлия Носачне рекомендует
21.09.2014
М-да, обещаний абстрактных множество, а толку-то..(
21.09.2014
А на вид очень привлекательное Smile
ухахаталась!!! Big smile
"Моцарт", наверное, как и "Наполеон" - тортик. Но тоже посмеялась Big smile
21.09.2014
на упаковке явно вкуснее выглядит Big smile
21.09.2014
Забавное мороженое Cool Но не соответствие продукта картинке - уже считается нормой, а вот то, что оно со вкусом "Моцарта" - новшество! Big smile
21.09.2014
Давно я так не смеялась Big smile
Вкус воистину музыкальный должно быть. Как съешь, так сразу и почувствуешь сильнейший энергетический заряд Big smile
21.09.2014
о-о, Моцарт божественный..на упаковке конечно картинка заманчивая, а внутри даже внешне разочарование(
Да дурят нашего брата Sad(
23.09.2014
Да, уж.. Big smile картинка в реале самый настоящий облом... Big smile
23.09.2014
Тоже пробовала, как то оно меня не особо впечатлило.
24.09.2014
Юлия, а мне оно очень понравилось, вкусное и нежирное. Но у всех вкусы разные, поэтому ваше мнение уважаю.
04.06.2015
Блин, да вы шутите. Чем вас мороженое не устраивает-то? Всё так, как на картинке, с поправкой на то, что оно подтаяло. Да и насчёт шоколада придирки более чем не обоснованы - на фото производителя там такая же "тропинка" из глазури по пломбиру, кусков шоколада, тем более, настоящего, никто не обещал.
17.08.2015
Моцарт? Это в Елисеевском можно отведать. Похож на "Рояль", только шоколада поменьше. Внутри меренга или марципан, два слоя мусса("птичье молоко")..