Опубликовано 30 Июль, 2021 - 14:37

36 грн.

Масло сливочное Клуб сыра Солодковершкове селянське 73% жира.

С недавних времен я полюбила сливочное масло. Но т.к. я не ем обычный хлеб ( не люблю), то масло я намазываю на хлебцы. Они хорошо сочетаются с этим продуктом, хрустят и имеют натуральный состав.

Производитель- Украина, цена в магазине Коробейник составила 36 грн. за 200 гр.

Упаковка- не очень гигиеничная, масло не защищено от попадания пыли, микробов и других паразитов. Так же его может любой покупатель открыть и заглянуть во внутрь, чтобы посмотреть какого оно цвета. Все мы знаем- желтый цвет масла означает его качество и жирность.

На обертке есть дата изготовления, срок годности, изготовитель и состав. К слову состав не плохой, поэтому и взяла, до сегодняшнего дня я его не пробовала.

Теперь посмотрим калорийность, я хоть ем масла мало, но за калорийностью слежу. Стараюсь питаться правильно, больше запекаю чем жарю, так полезнее для печени. 667 ккал в 100 гр. продукта, но я за раз могу съесть 10 гр., поэтому не боюсь поправиться, тем более, что организму нужны жиры в небольших количествах.

Внешний вид- сливочное масло небольшое, очень быстро тает вне холодильника. Пока я его донесла до работы, оно уже было мягким. Сейчас на улице жарко, продукты находятся в морозильных камерах. В магазине я схватила это масло и не хотела его отпускать, так приятно было его держать, оно холодное, а руки горячие. Затем положила в сумку и пошла на работу. Когда принесла и вытащила масло , то ощущалось, что брикет стал мягким. Я раскрыла продукт и увидела, что масло начало таять, потому быстро убрала его в холодильник.

По цвету масло желтое, приятно пахнет молоком, поверхность глянцевая.

Масло хорошо режется, не крошится даже если я только достала его из холодильника. Оно приятное на вкус, не горчит, не имеет неприятного привкуса.

Применение- я обожаю сливочное масло намазывать на хлебцы. Этот сливочный сладковатый вкус масла и пресный привкус хлебцов. А как они хрустят, и хорошо сочетаются между собой. Каждое утро я намазываю пару таких бутербродов и с удовольствием смакую.

Мое впечатление- сливочное масло оказалось очень вкусным. Я даже не думала, что никому не известная фирма окажется такой удачной покупкой. Одно время я присела на Масло сливочное ТОВ " Балаклеевский Молзавод" сельское 72,5%, но иногда я не успеваю в магазин до его закрытия, т.к. работаю, поэтому решила найти альтернативу. Я ее нашла, теперь буду брать это масло, оно мне подходит, не очень жирное, вкусное, не крошится и цена хорошая.

Вывод: я рекомендую данное масло к покупке. Оно бюджетное, всегда бывает в магазине Коробейник, не слишком жирное, имеет приятный вкус топленого молока. Для завтрака на бутерброды как раз то, что надо.

Приведу пример еще нескольких вариантов хорошего сливочного масла.\:

Масло сливочное ТОВ " Терен Про" Сельские продукты 82,5 % жира.
Масло сливочное ПП " БIАГР" Селянське Бiлоцерковське.
Масло сливочное " Домашнее" селянское.
масло Яготинское сладкосливочное

масло вологодское

Достоинства
  • Качество
  • Приятный вкус, запах
Недостатки
  • Упаковка
boginyakrasotkaрекомендует
20.10.2021
Масло от клуб сыра не пробовала, но сыры у них более менее. Может как-нибудь возьму и масло
Не слышала о таком масле, нужно и у нас посмотреть в супермаркетах. Жаль у нас магазина Коробейник нет.