Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 16:08

Мне привезли эти орешки из Украины, там же их и производят. Я очень люблю горький шоколад и, особенно, сочетание горького шоколада с орехами, поэтому эти орехи в шоколаде мне очень понравились!
Шоколад нежный трюфельный, имеет приятную горчинку, так как содержание в нём какао-продуктов не менее 50%. Внутри орех - цельный миндаль. Состав конфеток очень даже неплохой: шоколад чёрный (какао тёртое, сахар белый кристаллический, какао масло, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор ванилин, идентичный натуральному), миндаль жареный цельный, какао порошок.
Лакомство, конечно, калорийное, но иногда, думаю, можно себя немного побаловать Tongue Тем более, что шоколад не молочный, а горький и, значит, эти сладости даже полезные Wink
Упакованы орехи в удобную картонную коробочку и в герметичный пакет. Упаковка 135г стоит в переводе на рубли что-то около 50 руб. Просто даром за такое объедение!
Кстати, если кому-то важно, этот продукт - кошерный, рядом с датой изготовления есть специальная пометка. Она немного стёрлась, но всё равно заметна (последнее фото).
Рекомендую попробовать! Очень вкусно! Tongue
Достоинства
  • -Недорого
  • Безумно вкусно!
  • Хороший состав
Mescalitoрекомендует
21.04.2012
Спасибо за отзыв, обязательно возьму такие штучки на пробу.
+++++
O_beyba, попробуйте - очень вкусненько! Sexy
Где бы найти это чудо! Хочу-хочу-хочу! Отличный отзыв! +
21.04.2012
а я их не видела у нас,поищу+
21.04.2012
PushinkaM, спасибо! Smile В магазинах пока не видела, но эти орешки недавно стали выпускать, поэтому может скоро везде появятся Wink
21.04.2012
Iruna, мне из Харькова их привезли. Магазин вроде называется Таргет или как-то так, я не знаю точно Shy
Кушала такие - понравились Smile +
+.И тёмный шоколад и орехи. Это не может не быть полезным. Smile
Тинга, спасибо за + Wink
Светлана Юрьевна, вот вот! Полезность, да ещё и вкусность какая! Sexy
Ты меня опередила с отзывом! Smile Мне такие конфетки недавно привозили, только в Крыму покупали Smile Оооочень понравились и я их еще заказала Big smile +++

P.S. Не по теме .. У тебя офигенные ноготки и клевый маникюр Wink
22.04.2012
Ульяночка, ты уж прости, что опередила Big smile
Спасибочки за комплимент Shy Лаки на днях получила из США, роскошные просто Love Попользуюсь чуть-чуть и отзыв накатаю Wink
22.04.2012
Какие необычные камушки! А миндаль всегда отличное дополнение к шоколаду!
23.04.2012
Lilika, да, сочетание орехов и шоколада просто великолепно Innocent
какаааааааааяяяяяя классная всчь!!!!!! Вот бы у нас найти, моя мама такие в детстве сама делала. Я сколько не старалась повторить - так и не разу не получилось. А у нас не видела Shock

Шансов получить из Украины у меня нет, никого там не знаю. Вообще много раз слышала что конфеты из Украины очень хвалят + Puzzled
Алён, а лаки с какого сайта????
23.04.2012
Алёна, я думаю, что эти конфеты разойдутся и по российским городам и все смогут попробовать, ведь они не дорогие совсем. А эти (миндаль+горький трюфель) вообще только в марте этого года вышли, так что ещё не вечер Wink И кстати, даже не задумывалась, что можно самой такие конфетки делать Smile
А лаки, ну конечно, с eBay! Big smile Приехали на днях из Лос Анджелеса Innocent Пока красила ногти только двумя (а их 12). Попробую хотя бы большинство из них, фоток наделаю - будет отзыв. Но уже сейчас могу сказать, что лаки бомба! По крайней мере, те два, что я пробовала Wink
Ален, скорее красьте - очень жду отзыва Shy ну и ссылку конечно на сей чудесный продукт, цену тоже с радостью бы узнала. В-общем, лаки нужны позарез на лето. Правда в количестве 12 штук мне наверное жирновато будет, но если стоимость гуманная - так хоть раздарю что не надо Smile
М-м-м-м-м Love ! Раздразнила Big smile !!!!! Надеюсь, они и у нас появятся! +
Должны разойтись! А как же Wink
24.04.2012
Алёна, да там можно лаки и поштучно купить Smile А 12 я набором сама выбирала каждый цвет, поэтому и раздаривать нечего Smile Думаю, на следующей неделе напишу о них Wink
Алёночка, всё поняла. Я думала что это набор, где нельзя самой что-то выбрать... конечно если все 12 для себя подобрать - тогда раздаривать точно нечего Big smile я бы точно пожалела для любимых подружек такой красоты Party
Спасибо! Жду отзыв, конечно с фоточками. Напишите пожалуйста как на ногти влияет, не портит ли Puzzled
25.04.2012
Обязательно всё напишу в подробностях Wink
01.05.2012
Выглядит очень аппетитно Smile