Всем привет! На днях я получила очередной заказ из Ив Роше по новогоднему бланку, поэтому постепенно поделюсь впечатлениями обо всех продуктах! Пока же хочу рассказать о молочке для тела лимитированной новогодней серии "Какао-малина" объёмом 300 мл, меньше в каталоге не было. Сейчас,кстати, эта серия появилась и на сайте, так что при желании вы ещё можете успеть заказать что-то для себя!
Цена 199 рублей. Флакон офомлен очень красиво, глядя на него так и чувствуется приближение праздника...
А аромат....ммм...действительно в нём улавливается и шоколад, и малина! Во флаконе пахнет иначе, на коже раскрывается и держится большую часть дня...А потом я то ли принюхиваюсь уже и не замечаю, то ли он перестаёт проявляться.
Вот консистенция этого молочка для тела:
А вот состав и заявленное производителем:
Скажу сразу, что чуда от него не ждала! Брала на пробу. Но немного ошиблась! Молочко для тела Ив Роше "Какао - малина" :
- очень экономично расходуется,
- увлажняет кожу,
- не оставляет липких следов и желания поскорее его смыть,
- может заменить парфюм!
Я очень довольна покупкой!Закажу ещё пару бутылочек про запас! Рекомендую любителям "вкусных" сладких ароматов!
Спасибо за внимание!