Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Август, 2018 - 00:45

Всем привет! Сейчас мне бы очень хотелось поделиться с вами моим мнением, и рассказать о своих любимых сигаретах от торговой марки Kiss. Хотелось бы начать с того, что эти сигареты выпускаются компанией Донской Табак, и являются ведущими на рынке табачной продукции. Я курю сигареты этой марки уже очень много лет, и они мне всегда очень нравятся. Донской табак очень тщательно следит за качеством выпускаемой продукции, и ,соответственно, она у них всегда на высоте. Вообще, я много лет курю Kiss menthol, но сейчас я буду писать не о них, а о таких приятных и неожиданных сигаретах, как сигареты kiss brown со вкусом шоколада. Пачка стандартная для России, и состоит из 20 тонких сигарет с фильтром и с кнопкой, при нажатии на которую появляется вкус шоколада во время курения. Я для себя открыла относительно недавно, и они мне очень понравились, как сигареты, которые можно курить, чтобы отдохнуть от своих. Такие своего рода вкусняшки)
Пачка очень красивая. Выглядит дорого.
Ценовая политика - на уровне. Намного дешевле, чем другие бренды, а качество намного выше. Еще хотелось бы добавить , что данные сигареты с кнопкой, что позволяет ощутить чудесный вкус и аромат шоколада на любом этапе курения! Всем спасибо за внимание. Сигареты kiss- это то , что всегда легко можно порекомендовать!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • +Необычное сочетание
  • Ароматно
  • Стильно
  • Ярко
Недостатки
  • !!! их нет
МАРИЯ ШТОЛЬЦрекомендует