Опубликовано 11 Май, 2024 - 11:38

Это мой 3 аромат от Дольче Милк. У меня есть две конфетки - кокос и манго и теперь еще и этот.

Вообще, я люблю такие ароматы. Съедобные. Чтобы печеньки там всякие...

Покупала в Летуаль.

50 мл обычно стоят 2999 руб, но в один день я зашла в приложение и увидела, что этот аромат стоит 999 руб + у меня было 500 баллов, и короче говоря он мне обошелся в 500 руб. Конечно за 500 рублей я и думать не стала -купила!

Упаковка прикольная, но больше к детской.

Аромат очень вкусный, для меня он похож на Монталь Ванила кейк (на Шоколадную жадину не похож совсем).

Очень вкусный. Шоколадное печенье с апельсином. Очень натурально, не дешмански. Не похож на детские духи, не похож на воздухоосвежитель. Вот вкусно, качественно, гурмански.

Но вот стойкость! Если конфетки кокос и манго очень даже стойкие, тот этот "кукивуд" слетает практически сразу!

Я бы с радостью в нем ходила гулять, например. Но выходит, что пользоваться им, чтобы наслаждаться я могу только дома. Потому что его нужно постоянно обновлять. И за раз делать пшиков 5, чтобы аромат держался хотя бы час (и даже не держался, а хоть как-то ощущался). И не важно, на кожу я его наношу или на одежду. Стойкости почти нет.

Ну, сам аромат вкусный, да. Но стойкости 0. Поэтому, не знаю, стоит ли его покупать и зачем. Учитывая его полную стоимость в 3000Р. Но даже за 500 рублей, тоже не совсем вижу смысла, потому что придется просто постоянно его обновлять.

На мой взгляд от геля для душа ДМ и то кайфа больше, он интенсивно пахнет хотя бы во время купания. А тут пшик и нету ничего.

MMroне рекомендует