Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 13:08

Приветствую всех-всех!

Я вспомнила про эти шорты, читая тут отзывы! И не могу не поделиться своим опытом носки этих шорт для похудения ВУЛКАН Классик.

Заказала я их года 3 назад в интернет-магазине спорт-товаров и товаров для похудения. Обошлись они мне со скидкой в 990 рублей. Получила товар через 3 рабочих дня.

Шорты выполнены из очень плотного синтетического материала. У меня они были в черном цвете. Шорты не супер короткие, а ногу облегают (бедро) сантиметров на 20-25. Ну и по высоте они почти до пупка. Я не люблю такую высоту, но тут ведь речь идет о похудении, поэтому пришлось терпеть.

Носила эти шорты только дома и на прогулки на улице. Несколько раз выходила в них на пробежку и на катание на велосипеде.

Кожа под шортами неистово потеет и возникает непроходящее чувство влажности. Мне в них жарко и кожа просто задыхается! Не думаю, что это полезно.

Я понимаю их эффект - они вот через это потовыделение выгоняют из подкожных тканей воду, в следствии чего теряется какой-то объем (объем жидкости). Но на жировую ткань этот метод не действует ни коим образом!

Есть у этих шорт и противопоказания: сердечная недостаточность и сердечные заболевания. А так же варикозное расширение вен, которым я и болею.

Вобщем, бестолковая эта вещь. Никакого похудения (устранения жиров) этими шортами не добиться. Да еще и можно навредить самой себе!

Спасибо за внимание! будьте здоровы и стройны!

Недостатки
  • Есть противопоказания
  • Жир не убирают, а только воду выгоняют
  • Неприятные ощущения
  • Обычный эффект сауны
Rina13не рекомендует
08.02.2017
Кожа под шортами неистово потеет и возникает непроходящее чувство влажности.
ну как я понимаю, в этом и заключается смысл этих шорт)
у меня есть пояс вулкан, я его надеваю во время тренировок дома, кожа под ним отлично потеет, прям как в рекламе, пот струйками стекает Big smile