Опубликовано 14 Март, 2014 - 09:56

Большинство из нас рано или поздно (кому как повезет) сталкивается с двумя сложноустраняемыми проблемами – лишний вес и целлюлит. Меня этот ужас накрыл после беременности. Естественно я начала искать методы эффективной борьбы и из всего перепробанного мной нашла два замечательных способа, которые справляются со своей задачей на 5+++. Первый из этих способов антицеллюлитные бриджи.

Что нам обещает производитель:

Бриджи состоят из 3 слоев: внешний слой нейлона с лайкрой и промежуточный слой из ячеек неопрена (растянутый каучук), закрытый специальным материалом - термоселем.

изнанка

Эти три компонента обеспечивают отличную теплоизоляцию и осуществляют микромассаж кожи. Являются идеальной тепловой формой, сжигающей жиры, концентрирующиеся на талии и животе.

От себя скажу, что все, что обещает производитель – абсолютная правда.

Бриджи состоят из очень плотной (я бы сказала прорезиненной) ткани, которая очень плотно облегает фигуру и не пропускает воздух. Бриджи сшиты таким образом, что закрывают все проблемные места, которые необходимо скорректировать (живот, бедра). Длинна – чуть ниже колен.

Как пользоваться, чтобы эффективность от применения была максимальной?

Первоначально необходимо определиться с размером. Бриджи должны плотно облегать Вашу фигуру и не в коем случае не болтаться на Вас. Плотное прилегание способствует эффективному разогреву и массажу Вашей кожи.

Самая эффективная формула: больше двигаешься – сильнее потеешь – эффективнее сжигаешь жир и убираешь целлюлит. Конечно, в идеале совмещать бриджи и занятия спортом.

Но если на занятия спортом времени совсем нет, есть еще один замечательный способ, который поможет совместить несколько дел одновременно.

Лично я перед использованием бридж вначале мазала все проблемные места антицеллюлитным кремом, затем надевала бриджи и, например, начинала заниматься домашним хозяйством (а точнее уборка квартиры). Если было свободное время, то совмещала бриджи и вот это (второй эффективный способ для избавления от «ушек» и лишних сантиметров на талии), что усиливало эффект в несколько раз.

Скажу честно, эффект заметен с первого раза. Тело замечательно разогревается (эффект сауны). Кожа становится очень гладкой, ровной и шелковистой, а лишние сантиметры тают на глазах. Причем цена весьма доступна и быстро себя окупает. Один раз заплатил и пользуешься без ограничений. Главное не лениться и использовать бриджи как можно чаще.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не изнашиваются
  • Потеешь сильно
sony7718рекомендует
02.12.2014
Помогите пожалуйста подобрать размер, вы себе какой выбирали и на какие параметры? У меня просто судя по таблице или М или L, и вот я не знаю - брать больше впритык или посвободнее...