Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 11:01

Набрав несколько лишних килограммов за зиму, я стала искать эффективные средства для похудения, которые помогли бы мне сбросить лишние килограммы за короткое время. Я обратила внимание в аптеке на шорты для похудения "VULKAN".Естественно, я сильно сомневалась в том, что можно похудеть только с их помощью. Я стала надевать шорты дома и ходила в них, когда делала уборку. Уже в конце уборки в шортах хлюпал пот, но я понимала, что это не совсем то, что мне было нужно. Лишние объемы, которые исчезли с жидкостью и потом, быстро вернулись вновь. Я стала искать другие методы похудения с помощью шортов. Вот, как я их использую на данный момент. Перед тем, как выполнить комплекс упражнений, я принимаю душ, очищаю кожу с помощью мочалки, чтобы поры кожи лучше воспринимали косметическое средство. После душа вытираю кожу насухо и наношу любое антицеллюлитное средство или просто гель для похудения. В данный момент использую Eveline. Затем надеваю шорты, сверху надеваю тренировочные брюки и занимаюсь спортом. После занятий опять иду и принимаю контрастный душ. За месяц мои объемы значительно уменьшились. Шорты создают на коже парниковый эффект во время движений (тренировок), поры раскрываются и все активные вещества из средств для похудения или от целлюлита проникают глубоко в кожу. В то же время из кожи удаляется лишняя жидкость с токсинами, поэтому очень важно после снятия шортов сходить в душ. В общем, эффект мне очень понравился.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Помогают худеть
  • Шорошо помогают в борьбе с целлюлитом!
fargus444рекомендует