Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 18:52

О данных бриджах я узнала очень давно от маминой подруги, которая ну очень любит всякие интересные примочки для красоты. Не могу сказать,что у меня были какие-то глобальные проблемы с лишним весом, но присутствовали так называемые ушки и бочки. Не то что бы это бросалось в глаза, но для собственного комфорта я очень хотела их убрать.
Итак, я купила эти бриджи...
Сразу совет для желающих их приобрести: да, штаны должны быть воблипку,но они НЕ ДОЛЖНЫ мешать вам нормально двигаться, вы должны себя чувствовать в них КОМФОРТНО!!!
В штанах мне очень понравились сразу 2 вещи: они высокие (охватывают не только бока,но и область талии) и достаточно плотные (это бонус для меня как истинной мерзлячки).

После покупки я сделала непростительную ошибку, которую делают многие девушки, приобретая данные брюки: я стала помногу и подолгу их носить дома, при этом не утруждая себя физическими нагрузками. По началу мне казалось что я худею, но стоило мне забыть о бриджах на день,как все тут же возвращалось. Также я заметила,что моя кожа стала какой-то странной...как какой-то мякиш,что меня естественно не радовало.
В результате я перечитала кучу статей на тему целлюлита,проконсультировалась с врачом в спортзале, перерыла кучу информации. В общем это был метод проб и ошибок, который не имеет смысла здесь описывать))лучше я расскажу, к каким выводам пришла и какую схему использования данных штаников нашла для себя.

Вы все знаете,что целлюлит связан с затруднением кровотока, в т.ч. неправильно функционирует лимфатическая система. Проще говоря - проблемы с водным обменом. Ткани не могут нормально функционировать. Бриджи очень плотные и сильно сжимают тело. При таких обстоятельствах ни о какой хорошей циркуляции крови не может быть и речи. Да, вы потеете,но из вас выходит нужная (!!!) организму жидкость,иначе бы она не возвращалась так быстро. Поэтому тупое ношение брюк от целлюлита и лишнего веса вас не избавит. Но вы можете заработать прыщи и раздражение,т.к. пот не может нормально испаряться из данных брюк. Поэтому время их использования нужно максимально сократить.
Но как при этом худеть????

Думаю, вывод напрашивается сам за себя) нужно заниматься спортом!
И я сейчас не говорю о сложных и долгих тренировках. Я занималась в этих бриджах по 15-20 мин в день 4-5 раз в неделю. Мой муж уже через 1,5 недели заметил результат (при том,что о моих занятиях он не знал). Сразу предупрежу,что эти тренировки должны быть очень интенсивными. Эти несчастные 15-20 минут вы должны отработать на износ.
И все же, почему я так быстро начала худеть,уделяя минимум времени на занятия?
Все просто: в данных штанах заниматься мне было крайне тяжело, на те же самые упражнения,в интенсивном режиме я тратила гораздо больше каллорий. Одно дело задрать ногу в просторных шортах, другое дело - в этих бриджах, тем более,что вы потеете, вам жарко,каждое движение дается сложнее.

Все-таки помните,что пот - это не жир. Целлюлит уходит от физической активности.
А данные бриджи повышают намного эффективность тренировки. Если их просто носить, то можно даже в чем-то навредить себе, т.к. снова повторюсь, они сдавливают сосуды. Если хотите избавиться от целлюлита - нужно наоборот улучшать циркуляцию.
Меньше верьте рекламе, любите себя и...красивых и упругих поп вам)
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Идеальны для тренировок
  • Не изнашиваются
  • Удобные
  • Эстетичный внешний вид
Недостатки
  • Могут спровоцировать варикоз
  • При неграмотном использовании могут навредить
Вацлаварекомендует
15.02.2013
Спасибки за хороший отзыв Вам ++++++++++++!
12.03.2013
Согласна с вами. Отзыв отличный +
11.04.2016
Спасибо огромное за грамотный и полезный отзыв! Ваш опыт и советы мне очень помогли!