Шотландский виски Your Choice 5 original - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Your Choice
Тип напитка: Шотландский виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 16.08.2016 - 09:48
    Шотландский виски Mac Callister приличный виски в своей ценовой категории.
    Среди прочего спиртного на праздничном столе присутствовал и виски. Я ничего не понимаю в этом напитке, по-этому заказывала так сказать наугад. Виски Mac Callister приглянулся своим внешним видом и доступной ценой, хотя в интернет-магазине ArtDrink выбор спиртных напитков огромен.
  • 13.02.2018 - 19:39
    Очень хороший хайленд скотч
    Односолодовый хайленд скотч Aberfeldy (Аберфелди) 12 лет выдержки, разлив 2017. Производство компании John Dewar & Sons, выпускающей известный купаж Dewar's. Aberfeldy - единственный односолодовый виски от этой компании, это, по-видимому, основа их купажей. Цвет : Янтарно-медовый, что ли.
  • 17.04.2020 - 10:26
    Мягкий и ароматный бюджетный виски.
    Сегодня отзыв о новом для меня сорте шотландского виски. В своих обзорах я писал, что придерживаюсь личного рейтинга ТОР-5 трёхлетнего скотча. Очень редко выхожу за его пределы и экспериментирую с новинками. Практика показывает, что в 90 случаев мой консерватизм полностью оправдан.
  • 04.05.2020 - 11:55
    Хороший виски для своей ценовой категории
    Цвет напитка можно узреть благодаря прозрачности бутылки. Ничего особенного он из себя не представляет: соломенно-желтый, как и у всех виски. На обратной стороне бутылки дается состав на русском языке и рассказывается, где и как изготовлен сей напиток.
  • 09.12.2017 - 21:02
    Цветочный фейерверк и дубовая бочка
    Виски Macallan - первый мой виски. Раньше для меня не было особой разницы в алкоголе.Алкогольное опьянение давно перестало играть хоть какую-то роль, а более-менее дорогие напитки я не мог себе позволить ни при каких обстоятельствах.
  • Весьма неплох
    Виски "The Glen Stag" покупался мной в одном из магазинов сети "Бристоль", специализирующейся на алкогольных напитках. Там этот напиток позиционируется как шотландский виски, однако, я не на столько гурман, чтобы понять по вкусу, правда это или нет.
  • 09.12.2019 - 07:20
    Рояль, который действительно оправдывает свою цену.
    Данный продукт замечен мной был довольно давно. Дело в том, что кроме как в "Магните", я данный вискарь нигде более не встречал. И относился к нему несколько настороженно. Все таки неизвестный бренд по крайне низкой цене. Еще и название пафосное - Рояль. Падазрительна!
  • 11.04.2019 - 08:48
    Выпей виски Scottish Hunter Oak Aged - почувствуй себя аристократом !!!
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв я хочу написать о таком благородном напитке как виски. И не просто виски, а о шотландском купажовoм виски Scottish Hunter Oak Aged который некоторое время назад имел счастье дегустировать с большим удовольствием.
  • 17.06.2019 - 23:31
    Темный и неплохой
    Еще один представитель товаров, продаваемых в сети "Бристоль" - шотландский виски Clansman. Т.к. это весьма недорогой виски, большое везение, что представитель именно темного виски оказался столь неплохим на вкус. А ведь именно темные виски из категории до 500 руб.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 08.09.2020 - 16:40
    Бюджетный молодой бренди.
    Здравствуйте! Не знаю, хорошо это или нет, но тянет иногда купить бутылочку недорогого, но крепкого алкоголя, и чтобы он отличался от водки и коньяка. И вот довольно бюджетный вариант, несколько напоминающий на вкус самогон.
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.
  • 06.08.2020 - 16:50
    Сливочное масло необходимо для здоровья, красоты и даже для похудения! Как выбрать качественное масло? Масло, витамин Д, сосуды и холестерин.
    Сливочное масло давно реабилитировано после несправедливых обвинений в причине повышения веса, холестерина и прочих грехах. Но старые убеждения очень живучи, и до сих пор даже некоторые врачи рекомендуют отказ от животных жиров как средство похудеть и поправить здоровье.
  • 25.09.2020 - 11:09
    Отличный хересный виски
    Захотелось сделать коктейль виски-кола. Зашли в магазин Бристоль и посмотрели ассортимент. Внимание привлек виски, заявленный как ирландский - Пики блиндер (Острый козырек), на него и акция была - 899 рублей за 0,7 литра. Бутылка обычной формы из прозрачного стекла.
  • 08.10.2020 - 17:16
    Неплохой вариант для коктейля
    В магазине Отдохни порекомендовали виски Scittish reel. Цена невысокая - 650 рублей за бутылку объемом 0,7 - пуркуа па, почему бы и нет. Мы решили купить и попробовать.