Шоу Братьев Запашных "К.У.К.Л.А" - отзывы

• 26.12.2015 - 17:59
    ✻ ✼ ✽вот и опять декабрь и опять братья Запашные показывают потрясающее шоу✻ ✼ ✽
    Всем привет! Вот и опять наступил декабрь и опять братья Запашные представляют нашему вниманию новое шоу(сразу говорю это не елки,шоу не рассчитано на маленьких детей до 6-7 лет - позже объясню почему).
  • Дети спали... Программа для неизбаловвнных Баронетами зрителей. Запашным -5, остальное на троечку. :: Выставка цирковых запахов.
    В цирке я не была лет 20. До этого лета, когда мы с ребенком пошли на Баронетов Гии Эрадзе . Шоу было незабываемым, настолько эффектно, ярко, что и 4-летний ребенок, и взрослая я, буквально раскрыв рот, просидели все 3 часа (два отделения). Решили пойти в цирк еще раз - на Эмоции.
  • Потрясающее поучающее шоу
    Посетили очередное шоу братьев Запашных, под названием 'Ангел Ы'. Место проведения прежнее - малая спортивная арена СК Лужники. На территории СК все ещё не окончен ремонт - будьте внимательнее.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 23.01.2015 - 11:12
    Понравилось, но второй раз на подобное шоу я бы не пошла.
    Вообще, я не очень большая почитательница циркового искусства. И в цирк хожу только потому, что вожу туда детей- им нравится, а это главное. На это представление даже и не пыталась купить билеты, у нас Запашные с тим шоу гастролировали только 5дней, цены на билеты взвинчены и их не купить.
  • 20.12.2016 - 18:18
    Цирк в кино
    Киноверсия циркового шоу. Больше цирк, чем кино. Знала, на что шла, поэтому возмущаться по поводу притянутого за уши сюжета и отсутствия ощущения реальности не буду. Актёры - артисты цирка. Много показухи. Для цирка это норма.
  • 28.12.2016 - 15:03
    Шоу Система 2 (Sиsтема2) братьев Запашных интересное, но, пожалуй, больше не пойдём.
    Здравствуйте! Так получилось, что пишу отзыв по второму разу... Как-то уже с меньшим вдохновением, но всё же... На шоу Запашных мы с сыном (10 лет) поехали второй год подряд. В прошлом году было шоу "Хозяйка мёртвого озера". Шоу было интересным и красочным, и мы решили повторить.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 24.11.2021 - 13:20
    Кемеровский перинатальный центр. Как попасть иногородним? Все о персонале, обстановке, питании. Советы поступающим. От патологии до послеродового отделения.
    Рождение ребеночка всегда особенный момент в жизни любой мамочки. И так хочется, чтобы ничего это событие не омрачило, хочется родить в комфорте и спокойствии, к тому же процесс этот далеко не из легких.
  • 29.11.2021 - 19:03
    Вы все еще не любите дорамы? Королева Чхорин способна влюбить в себя абсолютно каждого. После просмотра вы будете жадно искать следующую дораму, хотя бы чуть-чуть похожую на эту
    Всем привет! Сегодня у меня не стандартный для моего профиля отзыв, но не могла с Вами не поделиться мнением об этом сериале.   Королева ЧхоринКоролева Чорин Год выпуска : 2020-2021 Количество серий : 20 Завершен   К этому сериалу меня привел случай, просто увидела интересную картинку, хороший…
  • 29.10.2021 - 18:26
    Культурный досуг
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Такая шикарная возможность у меня появилась благодаря государственной программе "Пушкинская карта" доступная всем в возрасте от 12 до 22 лет. Да много на эти 3000 тысячи не подходишь, но спасибо и за это.
  • 13.09.2021 - 12:47
    Усадьба князей Голицыных: возмущенные призраки, говорящие портреты и дух старины.
    Земля московская и ее окрестья имеют много мест, интересных для посещения, одно из них Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С.Пушкина Большие вязёмы . Адрес : Московская область, Одинцовский район, посёлок Большие Вязёмы.
  • Благоустроенный, уютный, красивый сквер в центре города
    Сквер у кинотеатра "Россия" был благоустроен в 2020 году и теперь он выглядит более привлекательно для горожан и гостей города. Все-таки он находится не где-нибудь на задворках, а в центре Северодвинска, напротив гостиницы "Никольский Посад".
  • 04.11.2021 - 09:37
    Накопления можно приумножить даже из свиньи-копилки. Как? Расскажет Бодо Шефер. И мои лайфхаки.
    Приветствую! Часто читаю посты, мол куда вы тратите деньги с сайта irecommend? Кто-то копит на крупную покупку, кто-то сливает сразу после получения, а кому-то хватает едва ли телефон оплатить, что тоже неплохо. А куда трачу свой активно-пассивный доход я?
  • 24.11.2021 - 23:06
    Луч торговли в мкр Шепчинки
    Микрорайон Шепчинки в Подольске не богат на магазины, которые в шаговой доступности и с демократическими ценами. Примерно три года назад в доме по улице Чайковского 3912 открылся магазин Бристоль. Основная его специализация это алкогольная продукция.
  • 17.10.2021 - 17:03
    Как подумаешь, что переживали наши предки, волосы дыбом становятся. Это тебе не в инсте пальчиками тыкать.
    Люблю фильмы с исторической составляющей. О сталинских лагерях написано и снято очень много, но было интересно посмотреть на современное видение этого страшного времени.
  • 01.11.2021 - 05:36
    Что по антителам от 3️⃣ доз Covid-вакцин за 2️⃣ месяца❓Экспериментирую на себе и проверяю результат. Полу- вместо количественного: как понять результат
    Шёл второй ковидный год, и я наконец пошла «сдавать антитела». Изначально я хотела знать точное количество, но в итоге получила совсем другой результат полуколичественный. Так получилось, что я повелась на низкую цену, а девушка работница лаборатории сказала мне, что в результате будут цифры.
  • 10.11.2021 - 04:52
    Что это было: Covid или нет❓Когда переболела будучи трижды привитой и надеешься, что «не оно» и вакцины работают✅Чем отличается полуколичественный и качественный
    Что это было?   Covid или не Covid?   Думаю, что многие задаются такими вопросами после переболевания не пойми чем. Все мы знаем, что точность ПЦР ни разу не 100, а пряморукость берущих мазок оставляет желать лучшего.