Сериал посмотрела два раза. Первый раз смотрела "фоном". Примерно на пятой серии поняла, что напрасно так халатно отнеслась к довольно качественному фильму. И посмотрела все заново.
Александра Власова в главной роли очень меня впечатлила. Я бы сказала, что она превосходно вписалась в контекст картины, как будто сериал написан именно под ее фактурную внешность, харизму и умение реагировать ярко на события фильма.
Евгений Морозов в интимных моментах меня прямо разочаровал. Зачем приглашать артиста на роль влюбленного силовика, если актер совершенно не владеет навыками ухаживания за женщиной. Если в кадре с женщиной он резко контрастирует с поставленными режиссером задачами?! Все испортил своими "деревянными телодвижениями".
Не понравился актерский состав сериала. Досмотрела до самого конца, считаю, что Морозов испортил всю "кашу" маслом своей несостоятельности, как влюбленного мужчины.
Я рекомендую, но не настойчиво.