Опубликовано 5 Январь, 2024 - 16:11

несколько раз

Приветствую всех читающих!

Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от просмотра детективно-мистического сериала "Тайны Лилит". Сериал снят в 2021 году, но я наткнулась на него только сейчас, в январе 24, случайно включив телевизор.

В центре внимания судьба Лилит, а точнее Леры Горской, девушки, обладающей сверхъестественными способностями, благодаря которым она попадает на телевидение. Я не особо жалую мистику, тем более не смотрю всякие битвы экстрасенсов, поэтому вначале смотрела в полглаза и сама не заметила, как события приняли крутой оборот: история об экстасенсе превращается в самый настоящий детектив с элементами мистики и драмы. Перед нами словно клубок из обрывков, дергая за каждую ниточку получаешь отдельную историю. Маньяк Молочный, пропажа брата Лилит, семейные секреты, а также расследование прочих самых настоящих преступлений - все это происходит парралельно, все по-своему интересно и держит в напряжении.

Браво сценаристу, режиссеру и актерам, которые сумели все это реализовать, сохраняя интригу и держа зрителя в напряжении, при этом избежав эффекта каши и путаницы.

Фильм заканчивался слишком поздно, около двух часов ночи, но я смотрела забросив все дела.

Весь сюжет и концовку я, естественно, пересказывать не буду, добавлю лишь, что очень рада, что у нас снимают такие замечательные сериалы. Рекомендую любителям детективов, отдельно хочу отметить актерский состав, особенно исполнительицу главной роли Александру Власову, а также блестящую работу Сергея Маковецкого.

От меня фильм получает заслуженную пятерку.

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Несколько сюжетных линий
Недостатки
  • Нет
Labraрекомендует