Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 18:26

несколько дней

Недавно наткнулась на сериал "Медиум", привлек он меня прежде всего актерами - все известные. Люблю актрису Марию Порошину, все ее фильмы душевные. Вот поэтому и сериал решила посмотреть. Он не очень большой, примерно 9 часов, каждая серия минут по 40. Посмотрела за три дня с большим интересом. Что понравилось, каждая серия - это отдельная мистическо-детективная история. Люблю и про мистику и детективы, а тут все в купе. Главная героиня, мать троих детей, обладает даром, она может общаться с мертвыми, которые в основном просят ее разгадать какую-то загадку, раскрыть преступление или его предотвратить. Кстати, кто боится ужасов, то здесь их нет, все вполне пристойно. И мертвые не страшные какие-то. На фоне раскрытия убийств протекает и обычная семейная жизнь героини, со своими сложностями, радостями. Мария Порошина как всегда естественна в своей роли, мне кажется это ее амплуа: семейная женщина с детьми, порядочная, добрая. Фильм мне понравился, хотела бы посмотреть какой-нибудь второй сезон, если он выйдет.

Достоинства
  • Актеры, сюжет
Недостатки
  • Нет
Никильрекомендует