• Псевдо-научный, наивно-детективный сериал. Но в то же время захватывающий и затягивающий своим развитием событий.
    Добрый день! Сколько бы я ни смотрел в последнее время мини-сериалов нашего производства, не могу отделаться от мысли, что мельчает что-то в последнее время кинематограф Российский, так как вместе с положительными сторонами в каждом сериале присутствуют и масса отрицательных сторон.
  • 06.02.2021 - 08:07
    "Курортный туман" - стоит посмотреть из-за актёрской игры и неожиданной развязки
    Детектив "Курортный туман" привлек своим названием. Я изначально даже подумала, что ошиблась:   А нет, именно туман и это слово как-никогда подходит к заголовку. Ведь всё происходит будто в тумане, поэтому название считаю подобранно не только красиво, но и абсолютно верно.
  • 19.04.2021 - 13:53
    Заселиться в дом своих предков и начать сходить в нем с ума. Загадочные смерти, необоснованная ревность и вспышки ярости. Кто виноват когда жизнь летит под откос?!
    Призраки Арбата - сериал с намеком на мистику и хороший детектив, оказался очередной неплохой задумкой с непродуманной реализацией.   Добро пожаловать в мой отзыв! (Отзыв без спойлеров.
  • 04.01.2021 - 18:14
    Такого в жизни не бывает, - кричать не стала я, а просто наслаждалась детективной историей / Рада была видеть Казючиц и Носкова, которые украсили сериал
    Новый год начался с неплохой детективной премьеры "Когда-нибудь наступит завтра". В последнее время часто разочаровываюсь детективными сериалами. Когда включала новую премьеру от телеканала ТВЦ, то ничего хорошего не ждала.
  • 19.11.2020 - 14:48
    Тайна гибели туристов под руководством Игоря Дятлова давно уже разгадана, но на трагедии более полувековой давности все ещё хотят заработать
    Я отношусь к категории людей, которым нравятся мистические истории. Я долгое время смотрела "Битву экстрасенсов", где помню в каком-то из сезонов поднималась история с гибелью группы туристов под руководством Игоря Дятлова.
  • 05.12.2016 - 14:52
    ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ИГРА на троих: два адвоката и один "убийца" /// КАК обмонуть систему? Снова и снова, выходить сухим из воды... Да в этой ленте, просто нет "виновных" )))
    Всем доброго дня!!!   Для начала, хочу заметить,что с каждым моим отзывом , хронометраж сериалов становится все короче и короче   Мастер побега - длится всего три часа!
  • 19.06.2014 - 13:05
    Ах, эти маньяки, "поломанные" люди, насилие, детские психотравмы..
    За запойным просмотром этого сериала я словила себя на мысли, что не смотря на все мои потуги развить позитивное мышление, тянет меня к мрачному. Вот практическибывший муж обожает Касла. Прямо вот таки мистер Рик Касл его герой!
  • 24.06.2014 - 14:57
    Отличный детективный сериал с незабываемой блондинкой в главной роли
    Ещё раз повторю - обожаю детективные сериалы. Но лично мне кажется, что я пересмотрела уже все детективы мира. А тут вот что - "Мотив". Основной особенностью этого КАНАДСКОГО сериала является то, что в начале серии создатели прямо таки подписывают убийцу и жертву.
  • 13.01.2021 - 15:57
    Аморальная Ленка и извращенец Леонидов
    Конечно сюжет у Пса смешной, но вот ей-Богу, посмотришь сериал и волосы дыбом встают от поведения героев, ну как так можно? Герои просто неадекватны и считают это нормой. Они сами ведут себя, как настоящие дикие псы Ленка - просто дама легкого поведения.
  • 29.06.2021 - 18:59
    Чувство, словно на меня ведро помоев вылили. Ну какая же мерзкая главная героиня..
    Время и место действия США, 1980-е годы. Шейла обычная домохозяйка, которая никогда не показывает свое настоящее лицо. Она ведет себя как хорошая девочка, помогает мужу, ухаживает за ребенком, но внутри у неё.. помойка из несбывшихся надежд.
  • 01.09.2021 - 17:24
    Великолепная природа, маньяк-эстет и очаровательная следователь ▌Звучит красиво, а на самом деле очень страшно ▌ Русский детективный сериал Коса 2021 - мой отзыв.
    Всем привет!   Я обожаю детективные сериалы и меня радует, что в последнее время я вижу и смотрю очень много интересных российских сериалов этой тематики. Одним из сериалов, которые мне доставили истинное удовольствие при просмотре стал русский сериал «Коса».
  • 21.09.2021 - 13:02
    Даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца! "Готовы на всё" - новый комедийный сериал про поколение тридцатилетних.
    Всем привет! 20 сентября на телеканале СТС стартовал показ нового телесериала под названием "На всё готовы", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: мелодрама, комедия. Режиссёр: Марк Горобец.
  • 24.07.2021 - 21:54
    Типичная корейская сказка о любви кумихо и человека
    Всем привет!   Уже много лет люблю смотреть корейские дорамы, которые просмотрела не менее 500. Даже самой удивительно, насколько число внушительное. А ведь некоторые дорамки просмотрены не по одному разу!
  • 03.08.2021 - 14:49
    Так ли хороша золотая клетка, если нужно оценивать каждый оргазм, а все вокруг - иллюзия без единого запаха?
    Всем привет, мои дорогие читатели Представьте себе ситуацию, что вы идете на первое свидание с молодым человеком, но через несколько минут он резко делает вам предложение руки и сердца, причем всячески показывая, что он очень богат. Вы бы согласились? Не торопитесь с ответом.
  • 22.07.2021 - 07:25
    🔞В новой "Сплетнице" нет шарма, харизмы и шикарных нарядов👗А еще нет Блэр и Сирены, зато есть 2 сестры-мулатки, раскрытая в самом начале интрига и толпа ничем не запоминающихся персонажей 😭 Исковерканная классика моды и стиля, а не перезапуск (+скрины)
    Мне очень нравилась оригинальная "Сплетница" - так что пропустить ее перезапуск я не могла. Перезапуск "Зачарованных" я уже видела, теперь интересно было, что же со "Сплетницей" сотворят)) Сюжет нового сериала о "Сплетнице" банальный...
  • 22.07.2021 - 14:02
    «Американские истории ужасов» - спин-офф «Американской истории ужасов». Новый проект Райана Мерфи на старом фундаменте.
    «Американские истории ужасов» - спин-офф антологии Райана Мерфи «Американская история ужасов». Собственно, Райан Мерфи выступил в качестве продюсера и сценариста проекта. Описание на Кинопоиске отсутствует. О чем: Каждая серия будет посвящена какому-нибудь преданию ужаса, мифу или легенде.
  • 09.07.2021 - 22:13
    Культовый сериал-загадка девяностых, на который есть масса отсылок в компьютерных играх. Смотрю, уже будучи взрослой, и недоумеваю: Дэвид Линч, ну как так?!
    Всех приветствую! Кто-то смотрел "Твин Пикс" в детстве - в далёкие 90-е, - а кто-то родился в 90-х, но к сериалу притронулся лишь недавно. Причём я точно помню, что в детстве мне название "Твин Пикс" неоднократно попадалось в телевизионной программе, но почему-то ни я, ни моя семья ни разу толком…
  • 12.07.2021 - 17:30
    О судьбе самой жестокой русской помещицы, садистки и изуверки, изощренно убивавшей своих крепостных. Страшный монстр в теле милой молодой женщины.
    Приветствую, товарищи! Данный сериал меня зацепил весьма сильно, я увлеклась им сразу же, вдобавок подсадив на него и мужа. В итоге смотрели вместе и оба остались под впечатлением. О Салтычихе я знаю с детства, о том, что это была самая жестокая помещицы, замучившая сотни крепостных.
  • 19.09.2021 - 18:32
    Отзыв человека всерьез увлекающегося темой аварии. Что понравилось, что нет и совет для тех, кто хочет проникнуться историей данной трагедии, не вникая в художественную задумку режиссёров сериала, внутри отзыва.
    Трагедия, произошедшая с группой Игоря Дятлова на Северном Урале в ночь на 2 февраля 1959 года - это одна из самых известных загадок России. Я услышала об этой истории уже очень давно, она меня очень заинтересовала.