Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 09:49

Анна Медиум - интересный мистический сериал

Анна Медиум. Попался на глаза детективный сериал, аж на 32 серии! Просто мечта - лежи, смотри! В роли Анны- Мария Порошина, супруга Евгения играет Павел Трубинер. У семьи три дочки, кстати, девочки мне понравилось, как сыграли свои роли. Первые, наверное, серий десять , я посмотрела на одном дыхании! Радовалась, что впереди ещё их так много! Анна Островская обладает уникальными возможностями - она Медиум. Её способности с успехом используются в уголовном розыске, где она распутывает сложные дела. Во сне она видит преступников или ей приходят подсказки, которые указывают на них. Всё интересно и захватывающе. Но вот начался второй сезон, и мне показалось, что какой то он не такой увлекательный что ли, как первый. Хотя, может быть, я просто устала смотреть с подряд большое количество серий.. Не смотря на это, я всё же рекомендую посмотреть этот развлекательный сериал. Я не пожалела, было любопытно наблюдать за раскрытием преступлений и жизнью этой интересной семьи, где у девочек и у брата Анны тоже проявлялись способности медиумов!

Анна Медиум - интересный мистический сериал. Рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Актёрская команда
  • Бывают довольно необычные расследования
  • Приятный визуал
alx2107рекомендует