Опубликовано 2 Июль, 2017 - 06:53

86,65 руб

Собирая сумку в роддом, по совету подруги приобрела эластичные штанишки послеродовые Hartmann МолиПанц Комфорт в аптеке. На момент покупки цена составила 86,65 рублей. Продается белье поштучно и в комплекте из трёх штук. Купить можно как в аптеках, так и в крупных магазинах типа Детского мира.

Эластичные штанишки сотканы из нитей в виде сеточки, в некоторых местах вплетена резинка, поэтому бельё отлично держится на любой фигуре.

Для комфортной носки лишь необходимо выбрать подходящий размер. Это очень легко сделать, зная свой объем бедер. Трусики соответствуют указанной размерности.

На свои 104см я выбрала размер М. Бельё не давит и не жмет нигде, не препятствует естественной вентиляции.

Эластичные штанишки для фиксации прокладок сделаны довольно высокими шортиками - выше пупка. Бельё не скатывается вниз, отлично сидит и похвально справляется со своим функционалом - держать послеродовую прокладку.

С ними я пробовала носить послеродовые прокладки различных фирм (не только те, что рекомендует производитель) - и с липкой лентой и без таковой. Все было в порядке.

Хоть трусы одноразовые, я стирала их в больнице, трусики хорошо отстирываются, быстро сохнут и становятся как новые, сохраняя первоначальный вид!

Послеродовые эластичные штанишки Hartmann МолиПанц комфорт для меня были очень полезны, так как мне в них было очень удобно со швом от кесарева сечения. С удовольствием носила я их в первые месяцы и дома, пока шов совсем не перестал беспокоить.

Резинка не спускалась и не давила на шов, как это делали одноразовые трусики Пелигрин (Набор белья медицинского Пелигрин П7) и прочее моё обычное белье!!!

Рекомендую штанишки Hartmann МолиПанц комфорт брать с собой в роддом!!! Они позволят максимально снизить дискомфорт в послеродовой период!

Пригодится в роддоме: Гелевые прокладки Солнце и луна самые дешевые из гелевых прокладок, что я испробовала. Достойны ли они внимания? Сравнение с дорогими Johnson's baby.

Салфетки Я Самая Любимая Малышка "Фитолиния" приятные во всех отношениях, особенно в новом дизайне

Прокладки для груди Babyline Mom Lux стали мне верными помощниками! Но только в обновленной версии! Старая версия прокладок ужасна! Сравнение

Гель AQA baby для подмывания малыша нам очень подошел

Достоинства
  • Комфортные в носке
  • Многоразовые
  • Не перетягивают
  • Соответствуют размерной сетке
  • Эластичные
elennkaaрекомендует
02.07.2017
а я Пелигрин покупала, а потом быстро к обычному белью переходила. Но тем, у кого было кесарево, действительно удобнее такие!
02.07.2017
Пелигрин менее удобные