Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 23:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Купила эту "штучку" в Летуале за 215 ₽, нашла какой-то приятный промокод в мобильном приложении. Полная цена данного продукта без скидок 369 ₽.

Почему же "эту штучку"? Так потому что сам Летуаль не определился что это - то ли "парфюмированный гель для тела", то ли "спрей для тела".

Упаковка:

Упаковки никакой нет. Продукт продается сразу в таком виде - флакон с металлической помпой и прозрачной крышкой. Хотя продукт называется спрей, и ты ждешь что будет распылитель, а не помпа. Объем 100 мл.

Самое неприятное, что не было никакой защитной пленки (и какова вероятность что никто его не вскрывал???).

Но надо признать, что флакон с золотыми блестками выглядит очень красиво и "дорого". На подарок самое то! Как паз на носу 8 марта.

На обратной стороне флаконе имеется состав и описание от производителя.

Описание:

Мист для тела, искрящийся, как пузырьки шампанского на свету. Этот спрей с шиммерами содержит не только отражающие свет микрочастицы, но и ухаживающие компоненты, которые освежают, увлажняют и питают кожу.

Aqua, Alcohol denat., Propanediol, Hydroxyethyl Urea, 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Parfum, Glycerin, Hydrolyzed Silk, Panthenol, Almond Oil Glycereth-8 Esters, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Tin Оxide, Iron Oxide, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Benzyl Salicylate, Alpha-Hexylcinnamaldehyde, Linalool, Limonene, CI 19140.

Исходя из проверки на сайте ЭКОГОЛИК , состав так себе.

Консистенция спрея:

Это гель, не жидкое средство. Хотя я думала, что средство будет жидким и с распылителем.

Нанесение:

• Гель хорошо впитывается. Нужно слегка растереть его, но не усердствовать, иначе блестки могут остаться только на ладони.
  • Имеет приятный легкий аромат, но мне он напоминает запах детских шампуней.
  • Увлажняет, делает кожу нежной и бархатистой.

Мое впечатления:

Это гель, именно гель, а не мист, спрей, как заявляет производитель. Ожидала большего от этого средства. Хотелось вкусно пахнуть и блистать, а по факту, аромат быстро выветривается, блесток совсем не остается спустя час после нанесения.

Ладно хоть увлажняет и радует глаз флакон с золотым блеском.

Своим мнение я поделилась, а уже вам решать брать вам или нет. Неоднозначные впечатления после себя оставил данный продукт. Рекомендую? И да, и нет.

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная цена
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Аромат быстро улетучивается
  • Блестки недолго держаться
  • Не спрей
  • Путаница с названием
Diiamond_gaне рекомендует