Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 22:46

Всем привет, недавно открыла для себя мист для тела от бренда Mea «брызги шампанского».

К описанию этого спрея отлично подойдёт фраза «сияй, сиияй», именно эти строчки из песни могут прекрасно описать этот спрей в двух словах. Но давайте лучше углубимся в описание.
Мист-спрей я приобрела в летуале за 389 рублей. Данным спреем можно отлично украсить себя на вечеринку или же просто так. Давайте рассмотрим бутылек, хочу отметить, что дозатор не разбрызгивает продукт, а скорее выдавливает его. Так что спреем это уже не назовешь. Нанеся капельку продукта можно разглядеть каждую блестку, что говорит о том, что золотые частички довольно крупные, но на теле никак не ощущаются, сам же гель имеет прозрачную и нежную текстуру и не оставляет липкости. Мист отлично справляется с увлажнением вашего тела чего как раз не хватает зимой. Аромат схож со сладким шампанским. Очень радует что такой же аромат надолго останется на теле и им можно наслажться весь день.

Расход: чтобы нанести на все тело мне хватает 2-3 капель.

Мист-спрей в общем меня очень порадовал, в дальнейшем хочу попробовать все продукты от данного бренда.

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная цена
Недостатки
  • Не спрей
Paulinemrrрекомендует