Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 01:36

Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением по поводу спрея-миста для тела от фирмы Mea "Брызги шампанского".

Мне данный спрей подарили на день рождения с другими товарами бренда Mea. Мне данная фирма очень понравилась, уход хороший и приятные ароматы. Но сегодня пишу про спрей -мист.

Флакон прозрачный на 100 мл, с прозрачным содержимым и блёстками, очень красиво смотрится.

Отзыв решила написать после использования. Чтобы подробнее рассказать о моем опыте применения данного спрея.

С обратной стороны флакона, как обычно, представлена информация, какой прекрасный этот спрей. Состава на флаконе нет.

Что касается применения.

- флакон имеет дозатор, что очень удобно, я обычно наношу на область декольте и запястья, надо 2-3 нажатия. Фото 1 нажатия ниже.

- лично мне блёстки мешают, на мероприятие, вечерний выход, для свидания возможно и красиво, но в повседневной жизни я их растираю, чтобы осыпались быстрее.

- что касается запаха, это самое главное, за что мне нравится спрей, он обалденный, сладковатый, ванильный какой-то, не могу описать, но мне очень нравится.

- сразу запах очень ощущается мной, но потом я его не чувствую,хотя окружение говорит, что очень приятно пахнет.

- что касается расхода. Сейчас я его использую уже почти 2 месяца, в будни на работу, причем несколько раз за день, думаю ещё на недельки 2-3 хватит.

- ещё хочется отметить, что зона декольте и правда чувствует уход, кожа увлажненная, это очень и очень радует.

В общем, я данный спрей рекомендую по всем показателям, за исключением блёсток, и если понравится аромат, тут на вкус и цвет..

Сама буду конечно брать ещё. Покупала в летуале за 389р.

Также пользуюсь сейчас крем- суфле для тела от фирмы Меа " Пузырьки аппероля", очень очень нравится. Тоже обязательно в ближайшее время напишу отзыв.

Ещё много отзывов в моем аккаунте)

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная цена
  • Красивый дизайн
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет.
Евгения_Шрекомендует