Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 16:26

7000 б.у.

Да, это не совсем нетбук - это смарт бук. Чем отличается? Да практически не чем. И так, данный апарат очень лёгкий, всего 1,3 кг, батарейка 5000мАч. Работает этот малыш на ОС Windows 10 Professional - адаптированная версия под планшеты. ОЗУ тут 3 Гб,есть версии и с 4 ГБ. Так же процессор 2-х ядерный Intel Celeron 1.1Ггц, но если надо он разгоняется автоматически до 2.4 Ггц. Учитывая ОЗУ и проц - это не мешает ему шустро работать и не тормозить. Правда в браузере не желательно больше двух вкладок открывать. Даже лёгкий монтаж видео можно делать, правда на простеньком видеоредакторе. А вот встроенный SSD не радует объемом - всего лишь 32 Гб. Но можно купить SSD до 512 Гб и легко вставить, для этого есть специальный отсек под корпусом. Можно сэкономить и купить карту памяти, поддерживает до 256 Гб. Монитор тоже радует: FullHD 1920x1080 антибликовый. А вот вебка, тут чисто для пункта, но просто для видео связи пойдёт, тем более, что с лева и с права два независимых микрофона. Так что слышно вас будет хорошо.

Мой шустрик.

Есть тут даже micro HDMI, правда, я его не использую вообще. Я покупал его б/у, т.к. с магазина сейчас его не достать, т.к. его не производят. Но если вы найдёте такой, то знайте для работы, интернета и учёбы - не заменимая вещь!

Достоинства
  • Шустрая работа, прекрасный монитор,не греется
Недостатки
  • Малый объем памяти
uiddd1989рекомендует