Опубликовано 26 Июль, 2024 - 16:07

Искала себе телефон взамен своему старичку-хонору, который уже не тянул современную жизнь в связи с нехваткой памяти.

Выбирала из категории - цена до 10 тыс. руб., память 128 Гб. Остановилась на данной модели Infinix Hot 40i.

Телефон красивый (есть 4 варианта цвета, у меня золотистый), нетяжелый (вес 190 гр.). Диагональ экрана - 6,56 дюйма. Аккумулятор хороший - 5000 мАч.

Приличная камера 50 МПикс. Операционка Андроид.

Есть распознавание лица, отпечатка пальца (находится на кнопке включения, очень удобно).

Пользуюсь почти месяц, пока не тормозит, не глючит. В игры не играю, поэтому его быстродействие по данному параметру оценить не могу. Заряжается быстро, цветопередача хорошая.

В комплекте была защитная пленка (наклеена), зарядник.

Но к сожаления обнаружился один минус - при разговоре онлайн на расстоянии (по ватсапу и пр.) "выпадает" звук. Мои собеседники слышат меня с "провалами", часть голоса куда-то съедается. И по вайфай, и по мобильной связи. Пока разбираюсь с этим вопросом. Возможно, это и не дефект моего телефона, а нужно поискать что-то в настройках микрофонов.

При обычном разговоре по данному телефону около уха такой проблемы нет.

Покупала на Озоне за 8250 р., на тот момент там была самая низкая цена по всем магазинам.

Достоинства
  • Быстрый
  • Бюджетная цена
  • Красивый
Недостатки
  • Бывают проблемы с динамиком
Белла Свонрекомендует