Опубликовано 28 Август, 2024 - 00:02

Недавно мы с компанией друзей решили заглянуть в этот ресторан и провели вечер в приятной компании ,и, честно говоря, остались в полном восторге! Сразу же при входе нас встретил приветливый персонал, который быстро помог нам разместиться на уютной летней веранде. Атмосфера была располагающая, живая музыка, в целом тут лёгкий и непринуждённый фон, никто никому не мешал из гостей.

Меню ресторана разнообразные, от классических мясных блюд до более экзотических вариантов. Мы выбрали несколько позиций на гриле, шашлык отлично приготовили ,кусочки сочные, ароматные, с корочкой. Мясо таяло во рту ,ещё к мясу, мы заказали разнообразные гарниры, салаты и, конечно же, пивко)) Жене понравился салат с руколлой и вёшенками, себе заказывал салат с ростбифом и печёными овощами -вообще огонь, продукты отлично сочетаются.

В Ерше понравился огромный выбор пива, от классических лагеров до крафтовых вариантов. Мы с друзьями пробовали разные виды и каждый нашёл что-то по своему вкусу. Есть дегустационный сет -за 1000 р, попробовали 5 видов пива, выбрать можно любое) Особо хочется отметить отличное обслуживание- официанты были очень внимательными и быстро реагировали на наши заказы, подливали напитки, не забывали при этом о приятной атмосфере и дружелюбном отношении.

Есть возможность заказать кальян и посидеть на уютной летней веранде. Но у нас в компании друзей только один курящий, поэтому без кальяна сидели , помещении не задымленное ,ужинать было комфортно. А для семей с детьми есть отдельное детское меню, думаем сюда заглянуть теперь чисто семьёй, с женой и сыном, поэтому важный пункт.

Достоинства
  • Большой выбор пива
  • Вкусно
  • Обслуживание быстрое
  • Официанты шустро работают
  • Очень вкусно
  • Пиво есть и бутылочное, и крафтовое
Недостатки
  • Не обнаружены
Самир Б.рекомендует
02.09.2024
про дегустационный сет не знал, буду иметь ввиду
04.09.2024
Как у вас получается всем вместе собраться?) Магия))
05.09.2024
мне аж самой мяса захотелось)) так вкусно рассказываете
06.09.2024
а какие позиции в детском меню?