Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 12:28

Покупали в АВАНГАРДЕ на заказ диван - кровать Челси. На заказ пусть и дольше делается,но зато не придется потом несколько лет жить с не особо приятным глазу, диваном,купленном в ближайшем магазине по акции. Диван который устраивал бы нас, найти было достаточно непросто, в итоге нашли в АВАНГАРДЕ. В салоне мы обратились к менеджеру, для того чтобы он при нас составил 3D проект, который помог нам сразу увидеть мебель такой, какой она будет в конечном итоге. 3D проект показал и цвет дерева,и обивку и размер дивана, которые нам были нужны. По опыту использования диван - кроватей могу сказать, что у данной покупки явное преимущество по плавности превращения. Сидеть на нашем диване довольно удобно, да и лежать конечно же, тоже. Огромным плюсом является наличие съёмных чехлов ( советую брать сразу несколько, будет ещё один способ немного сменить интерьер), благодаря которым наш диван, очевидно, простоит намного дольше, чем без них. Нашу покупку доставили и собрали в обозначенный день и время, радует, что пунктуальность была соблюдена (что бывает далеко не всегда). Очень довольны покупкой, отличная мебель из натурального массива бука. Отдельно порадовало,что на мебель предоставляется гарантия на 10 лет с постгарантийным обслуживанием. Минусом является то, что диван достаточно дорогой. К сожалению, всей суммы на покупку дивана у нас не оказалось, поэтому нам помогли оформить рассрочку на 36 месяцев без процентов. Считаю, что данная покупка является достаточно разумным вложением средств, так как диван отлично дополняет интерьер и становится изюминкой комнаты, в которой он стоит. Да что там дополняет, он ее преображает и освежает)). Диван очень удобный, функциональный и практичный, покупка нисколько не разочаровала. Пользуемся второй месяц.
Достоинства
  • Большая гарантия
  • Вежливые консультанты
  • Внешний вид
  • Гарантия + постгарантия
  • Гарантия 10 лет
  • Гарантия и помощь консультанта
  • Качественная
  • Красивая
  • Мебель качественная, выглядит дорого
  • Рассрочка 18 месяцев
  • Решение с обивками
  • Сохранность внешнего вида
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Удовольствие не из дешевых
v_klepikowaрекомендует