Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 15:01

Достоинства: Качество на высоте, дизайн-проект классный, без брака.

Недостатки: Может, время, но не критично.

Мнение о товаре:

У нас все по-простому вышло. Начали делать ремонт на кухне, до этого жена обозначила, что хочет весь комплект заменить. Как по мне, он в нормальном состоянии, но с учетом того, что все равно переклеивать обои, плюс решили выложить плиткой фартук.. Большая вероятность, что либо в цвет не попадет, либо в размер. Так что спорить тут было не с чем, согласился, что нам нужна новая кухня. Из подрядчиков жена выбирала, опять же, а я согласовывал. Услышал про Кухни Беларуси, в общем-то, название говорит само за себя. Единственное, что проверил- действительно оттуда кухни. Мне менеджеры в салоне показали видео с производства, сам посмотрел материал.. Все четко. По стилю жена выбрала Модерн со светлыми фасадами. Приятно удивился, что дизайнер и замерщик, это одна должность. Вообще, удобно, потому что чем меньше сотрудников вот это туда-сюда передают, тем меньше ошибок. Убедился, когда готовая кухня встала, как влитая, все до последнего сантиметра сошлось. Материал основной - ясень, причем массив. И на вид выглядит добротно, и на ощупь приятное дерево. Фурнитура импортная. Когда всю технику по шкафам расставили, проверил, как двигаются доводчики.. Просто отлично. Ни одна полочка не прогнулась, ящики мягко и плавно выдвигаются, без заминок. И легко. Потому что ладно я, но чтобы жене было комфортно и не приходилось тратить слишком много усилий. Кстати, вот именно ручек и прочей такой мелочи у нас нет. Сначала задумались над таким предложением дизайнера, а вот сейчас проверили, что действительно удобно. Не цепляешься за них, протирать поверхности удобно, открывается все от легкого нажатия. Причем, хоть рукой, хоть локтем, хоть коленом.. Слушайте, реально удобно! Особенно, когда в руках посуда и надо в нижний ящик сложить без лишних движений. По уровню технику тоже удобно установили, не приходится наклоняться, как раньше вот к духовке. Вроде мелочь, а когда понимаешь, что это другой уровень, думаешь - как же раньше-то не сделал так.. Из погрешностей, это только время, однако как по мне, за такое качество, без брака, без вопросов в процессе, это стоит того

Достоинства
  • Выглядит очень красиво
  • Качественно
  • Качество мебели
  • Красивый дизайн
  • Кухня отличная
  • Отличный сервис
  • Фасады красивые
Emil1986рекомендует
Официальный представитель Кухни_Беларуси
17.09.2024
Добрый день, Emil1986!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего продукта! Всегда готовы радовать наших покупателей качественной кухонной мебелью. Желаем вам тепла и уюта!

С уважением,
Отдел контроля качества «Кухни Беларуси»