Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 11:26

Купил данную гарнитуру взамен старой стандартной самсунговской для S4 mini и остался вполне доволен. До этого брал много всяких наушников, но они мне не подходили по ряду причин: то звук так себе, то вываливаются из уха при ходьбе и так далее... Зашел как то в DNS и сразу заприметил эти наушники - на витрине лежала добротная коробка, а не дешевая пластиковая оболочка и в описании значилось, что они керамические.

Цена их конечно была достаточно высокой, но не критичной - 1199 деревянных. Вспомнив, что у меня есть еще бонусная карта этого магазина со скидкой 350 советских : решил рискнуть. Консультант меня еще немного обрадовал сказав, что на них есть еще дополнительная скидка 100 рублей. Итого они мне обошлись в 749 моих кровно заработанных.

Придя домой, приступил к распаковке : коробка качественная - открывается книжкой на магнитном замке; внутри на развороте - описание и комплектация в наглядной форме:

Сама же гарнитура упакована в мягкий, но плотный паралон:

Единственным затруднением было вытащить наушники оттуда - паралон слишком плотно их держал, но это я не считаю минусом, так как надежность упаковки превыше всего.

Самым большим плюсом данного дивайса было то, что они сидели в ушах как влитые и даже при беге или ходьбе не вываливались! Пользуюсь ими уже больше месяца - и доволен как слон, правда есть и минусы - не достаточно басов и штекер со слабой защитой от перегиба в основании:

Эти недостатки перекрываются сполна надежностью (керамика по моему мнению не такая уж и хрупкая); удобством в использовании; качественным звучанием, хоть и недостаточно низких частот (но это и понятно - размер мини). Всем рекомендую.

Достоинства
  • Более-менее качественный звук
  • Качественная упаковка
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Мало низких частот