Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 11:50

• Куплено онлайн (ссылка)
Изначально при рождении в роддоме кормила грудью
и все бы ничего , но перестало хватать молока и ребенок стремительно терял вес после выписки. Было принято решение добавлять смесь. Изначально посоветовали Симилак , начали принимать и недели через 2-3 ребенок начал беспричинно орать и изгибаться. Сдали анализы и выявили, что у ребенка аллергия на коровий белок и данная смесь нам не подходит. Посоветовали нутрилон Пепти Гастро , но и тут дивот не давал нам покоя. Как говорили «спать стоя будешь , если ребенку плохо» . Так оно и было. Смесь то хорошая , просто аллергия настолько сильная на желудке была , что смесь не помогала. В итоге перешли на месяц на смесь Неокейт и все здорово. На второй день , ребенок перестал так орать, стал хорошо спать. Как рукой сняло все проблемы что окружали нас эти месяцы. В кале перестала быть кровь ( по анализам была скрытая кровь как признак аллергии) .
цена конечно кусается , очень даже. Банка смеси 400 г ( ее хватает дней на 3-5 ,в зависимости прикорм у вас или полное питание и от веса ребенка) стоит 3500 р
итого в месяц это выходит 6-8 банок по 3500, не лихо ли????! Около 30 000 в месяц на смесь, благо нам ее на месяц назначили
да , она хорошо безусловно убирает даже сильные аллергические реакции, но что то очень уж цену загнули …
Можно отыскать ее дешевле , с рук если не боитесь вскрытых банок или же в детском мире бывают акции и тогда она стоит порядка 2500 это при очень большой акции, но все же цена меня не оставляет в покое.

также будьте готовы что ребенок не захочет ее кушать, можете даже сами ее попробовать. Очень кисло-горькая .
Достоинства
  • Доступна для приобретения без рецепт в аптеках
  • Избавляет от аллергии
  • Не вызовет аллергии
  • Не вызывает аллергии по заявлению производителя
  • Не содержит белка коровьего молока
  • Не содержит лактозы
  • Содержит аминокислоты
  • Содержит необходимые витамины и микроэлементы
  • Спасла от аллергии
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дорого
  • Невкусная
krln_рекомендует
Официальный представитель Нутриция Россия
31.10.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашей продукции! Мы рады, что Вам и Вашему малышу понравился наш продукт. Желаем здоровья Вам и Вашему ребёнку! С уважением, Эксперты по питанию компании Nutricia.