Aag аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 22:53

Привет всем!

Расскажу историю, о том как мы вынуждены стали питаться именно этой смесью. Когда родилась моя дочь, сразу же при рождении выявили порок развития. У моей малышки обнаружили атрезию пищевода, кормить грудью мне запретили категорически в целях безопасности ребёнка. Пролежав в больнице, давали только именно эту смесь и никакую иначе, при других смесях она срыгивала и усвоения не было нисколько (вес дочки при рождении был 2320). С помощью Неокейт откармливали ребёнка, чтобы она хоть чуть-чуть набрала вес. В итоге через месяц мучений мы добились результата и нас выписали из больницы, но врач настоятельно рекомендовала именно эту смесь и не другую больше. Ну что не сделаешь ради блага своего чада. Выписавшись начали обыскивать все интернет аптеки, где бы найти эту смесь. Найдя, то что надо, честно говоря я была в шоке от цены (в 2014 году она стоила за баночку 400гр. 2500 рублей), смесью мы должны были питаться до 3-х месяцев. Сколько ушло денег даже считать не буду.

Действительно результат у этой смеси очень хороший, дочка хорошо её ела и со стулом было все в порядке, капризов не было по ночам.

Единственные минусы этой смеси это цена и доступность, т. к. не везде можно было достать её, в основном приходилось заказывать. Фото к сожалению нет.

Всем спасибо! И здоровья вашим деткам!Smile

Достоинства
  • Не вызовет аллергии
  • Не содержит белка коровьего молока
  • Ребенок ест с удовольстаием
  • Ребёнок не срыгивает от неё
  • Содержит аминокислоты
  • Содержит необходимые витамины и микроэлементы
Недостатки
  • Высокая цена
  • Сложно купить
Aagрекомендует