Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 12:06

Приветствую всех!

Эти сигареты мне посоветовала продавщица в магазине, там есть много вкусов, я уже рассказывала про клубничный и яблочный вкус. Клубничный вкус мне сразу не понравился, а вот яблочный достаточно неплохим оказался. Поэтому решила взять ещё на пробу шоколадные и вишнёвые сигареты. Сегодня хочу рассказать Сигареты Oris Vintage Club Compact Chocolate (шоколадные).

Упаковка. Сигареты в коричневом оттенке, что сразу говорит о их вкусе.

Внутри была защитная бумага.
На фильтре было название бренда сигарет. Сигареты с бежевым фильтром и коричневой табачной бумагой, нынче такое оформление особенно популярно. Фильтр был с дыркой, такие обычно у версий компакт, но это и есть версия компакт как я поняла. Аромат. Аромат абсолютно не выраженный и чтобы почувствовать шоколад нужно поднести нос близко к пачке и все равно аромат будет еле уловимый. Кстати, это я заметила во всех вкусах этих сигарет, особого аромата нет. При курении так же аромат не ощущается. От рук, волос и одежды пахнет обычными сигаретами.
Вкус. Вкус у этих сигарет тоже очень приглушённый, я в первые несколько затяжек чувствую шоколадный вкус, но он достаточно быстро испаряется и дальше просто вкус табака. Фильтр немного сладкий и это удивило, так как у других вкусов этого не почувствовала. Небольшая сладость у фильтра чувствуется, но не как у chapman.
Табак и набивка. Сигареты набиты достаточно плотно, но в середине сигарет иногда набивки не хватает и они тухнут во время курения и эта особенность практически у всех вкусов этих сигарет. Никаких веточек и постороннего мусора в табаке нет. Сам табак достаточно хорошего качества, хотя сигареты бюджетные по стоимости.
Общие впечатления. Сигареты средней крепости и курятся достаточно легко. Так как это версия компакт, то курятся они достаточно быстро, но при этом одной сигаретой накуриваешься и не хочется покурить сразу ещё одну. От сигарет нет першения в горле, они его не обжигают и не хочется откашляться. В целом этот вкус мне понравился, а учитывая бюджетную стоимость можно их повторить, когда не будет любимого Chapman. Купить их можно в районе 110 рублей.

Про другие сигареты писала вот тут:

1. Сигареты Oris Double Apple King Size.
  2. Сигареты ORIS vintage club strawberry.
  3. Сигареты Kent Aroma collection.
  4. Сигареты Lucky Strike Aroma Red
  5. Сигареты Chapman King size red.
  6. Сигареты Chapman Red compact.
  7. Сигареты Sobranie Element Ruby
  8. Сигареты Chapman Brown.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
помню, когда курила, то любила орис с кнопкой апельсин или манго, вот они пуууушка
04.08.2024
А где покупали ? Не видела в магазинах
04.08.2024
У меня начали в табачном рядом с домом продавать и активно всем советовать.