Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Июль, 2024 - 21:37

Привествую всех!

Стоя в очереди в магазине я услышала как мужчина расхваливает эти сигареты и говорит, что они точь в точь как вишневый Chapman, только стоят в два раза дешевле. Ну и конечно мое любопытство моментально сработало и я купила эти сигареты на пробу. Сегодня буду рассказывать про Сигареты Rothmans Aroma Red.

Упаковка. Сигареты были в красной пачке, у меня такие пачки сразу ассоциируются с ароматическими сигаретами вишнёвого вкуса.

На пачке было описание от производителя. На торце пачки было название бренда. Внутри была защитная бумага. На фильтре было название бренда. Сигареты были с бежевым фильтром и коричневой табачной бумагой. Сейчас практически все арома-сигареты выпускают именно в таком дизайне. Аромат. Как только открываете пачку, то сразу ощущается вишневый аромат. Правда он немного с химическими нотками. При курении особого вишневого аромата я не ощущаю, а только аромат табака. От волос, одежды и рук пахнет обычным табаком.

Вкус. Сигареты с вишневым вкусом и он ощущается как только начинаете курить, правда очень отдаленно сначала. Потом он становиться ярче в середине сигареты и затем постепенно исчезает и остаётся только вкус табака. Во вкусе я ощущаю химические нотки и приторную сладость, поэтому сравнивать его с Chapman точно не стоит. Причем в послевкусии тоже ощущается только эта приторная сладость. Фильтр у сигарет сладкий, это приятный бонус.

Набивка и табак. Набиты сигареты плотно, нет проплешин и пустых мест. Сам табак немного с горечью и за счёт этого мне не очень понравился. Эта горечь остаётся во рту, после того, как покурили сигарету. Никакого мусора в табаке нет.

Общие впечатления. Сигареты средней крепости, но они горчат и за счёт этого во рту остаётся горечь, а горло немного дерет. Курятся из-за этого не так легко, особенно когда сигарета заканчивается - вкус становиться как будто жженого табака. Одной сигаретой накуриваешься и покурить ещё одну не возникает желания. Во вкусе и аромате есть химический привкус и приторная сладость вишни. Наверное единственная схожесть с сигаретами Chapman - это сладкий фильтр, в остальном они совершенно не похожи и разительно отличаются. По стоимости они бюджетные, можно купить их в районе 150 рублей, это и правда дешевле Chapman на 100 рублей. Повторять правда их желания нет, есть более интересные варианты в качестве аналогов Chapman.

Про другие сигареты писала вот тут:

1. Сигареты Marlboro Aroma Red.
  2. Сигареты Marlboro Aroma Braun.
  3. Сигареты Sobranie Element Ruby
  4. Сигареты Chapman Brown.
  5. Сигареты Kent Aroma collection.
  6. Сигареты Chapman King size red.
  7. Сигареты Chapman Red compact.
  8. Сигареты K.Ritter cherry flavour

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкне рекомендует