Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Июль, 2024 - 10:19

Я не люблю крепкие сигареты, мне больше нравятся те, про которые говорят "беспонтовые" - что курил, что нет. Но меня заинтересовали отзывы на Сигареты Marlboro Aroma Red. Люди пишут, что они чем-то похожи на Чапман вишневые. А сигареты со вкусами я очень люблю, поэтому, решила попробовать.

Marlboro Aroma Red Blend 27 - отзыв

Цена: 239 руб

Где купить: табачный магазин

Производство: Philip Morris, Россия

Сигареты заявлены, как лимитированная коллекция.

Упаковка.

Упаковка сигарет красного цвета. Она сохранила общий образ пачек Marlboro, нов се-таки была немного изменена в связи с тем, что это лимитированная коллекция. Среди ярких современных дизайнов пачек сигарет других производителей эта пачка точно затеряется. Здесь сохранился все тот же классический стиль, который ничем не привлекает внимание.

А вот поверхность у пачки бархатно-матовая, тактильно приятная.

Также выглядит и обратная сторона пачки, только там еще на половину пачки изображено предупреждение Минздрава о вреде курения.

Коллекция Marlboro Aroma Red- это богатое сочетание насыщенного бархатистого аромата и премиальных табаков, которые подчеркиваются особым вкусом на фильтре и коричневой сигаретной бумагой. Гармония аромата и многогранного послевкусия в каждой затяжке отражена в особенном дизайне пачек.

На пачке не указаны характеристики сигарет. В интернете нашла только:

Смола: 5

Также на упаковке указано полное название сигарет - Marlboro Aroma Red Blend 27.

При открытии пачки видим фольгу, тут она с фирменным названием, но немного отличается от других пачек Marlboro.

Производитель указывает, что сигареты имею богаты й аромат насыщенный вкус.

Сигареты.

Сами сигареты тут размера king size.

Marlboro Aroma Red Blend 27 - отзыв

Они толстенькие, имеют коричневую табачную бумагу, золотое кольцо и бежевый фильтр с золотой маркировкой.

Фильтр ацетатный, имеет одно кольцо перфорации. Бумага фильтра тут слегка подслащена.

Впечатления.

Мне очень нравится внешний вид сигарет. По сравнению с тонкими белыми супер-слим эти смотрятся благородно и как-то мощно, особенно в хрупкой женской руке. Коричневый цвет бумаги придает определенный шарм.

Набивка у сигарет достаточно плотная, переломить сигарету с легкостью не получится. Курятся они долго.

Сладость, которой пропитан фильтр быстро проходит, и получается вкус обычных сигарет.

А вот дым все-таки пропитан ягодным ароматом. Производитель называет его "ягодный", но у меня он почему-то четко ассоциируется с вишней. Хотя это наверное потому, что я и покупала эти сигареты, как аналог вишневого Chapman.

Дым густой и плотный. Понимаю, что химозы в виде сладкого аромата тут много, но для меня это не минус, лично мне, наоборот, это нравится.

Для меня сигареты оказались крепкими. Заядлому курильщику накурится с них точно получится даже с одной сигареты.

Любители Chapman точно скажут про эти сигареты, что это совсем не аналог. Лично я, которая не является фанатом Chapman, нашла в них что-то похожее.

Волосы и руки после сигарет не пахнут, а вот во рту остается небольшой привкус сигарет. Но при этом это не горечь дешевого табака, а просто вкус сигарет. Лично мне захотелось после них чего-нибудь сладкого, желательно вишневого.

Если бы я курила более крепкие сигареты, то точно бы остановила свой выбор на Marlboro Aroma Red Blend 27, но мне больше нравятся легкие, поэтому, повторно их я не куплю.

Приглашаю вас в другие мои отзывы на сигареты Marlboro:

Сигареты Marlboro Vista forest mist. При чем тут Bond?

Marlboro Vista garden zing. Что это было?

Marlboro Summer Fusion сразу 2 капсулы - пока лучшие!

Сигареты Marlboro Summer Fusion с желтой и красной капсулами

Спасибо за внимание!!!

MissKudrрекомендует
22.07.2024
Мне они не особо зашли. На мой взгляд, наоборот, они тлеют быстрее, да и вообще все же отдают соломой
22.07.2024
Не встречала такие