Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Июль, 2024 - 10:39

Привествую всех!

Вдохновившись шоколадными сигеретами Marlboro, я решила ещё попробовать и вишневый вкус. Увидела его совершенно случайно, когда выбирала сигареты в табачном магазине и не думая решила попробовать. Речь пойдет про Сигареты Marlboro Aroma Red. Это сигареты с вишневым вкусом.

Упаковка. Сигареты в красной упаковке, все логично и сразу понимаешь, что это вишневый вкус, как-то срабатывает ассоциативный ряд.

На пачке было описание от производителя.Внутри была защитная фольга.На фильтре было название бренда. Сигареты с бежевым фильтром и коричневой табачной бумагой. Сейчас многие бренды оформляют сигареты именно таким образом.

Аромат. Это первое на что обращаешь внимание, как только открываешь пачку сигарет. Это достаточно ощутимый вишневый аромат, без химических ноток и неприятных примесей. Когда начинаешь курить сигареты, то аромат так же чувствуется первое время, а потом улетучивается. От одежды, рук и волос пахнет обычным табаком.

Вкус. Вкус настоящая спелая и сочная вишня, нет никаких химических неприятных ноток, с ароматизаторами не переборщили, всего в меру. Вкус у сигарет получился сбалансированным и очень приятным. Правда ощущается вкус на протяжении нескольких затяжек, а затем постепенно сходит на нет и чувствуется только табак. У сигарет немного сладкий фильтр, не как у моего любимого Chapman, но немного сластит.

Набивка и табак. Набиты сигареты плотно, никаких проплешин нет. Сам табак мне понравился, он хорошего качества. В табаке нет никаких примесей, веточек и какого-либо мусора. Если долго не курить сигарету, то она начинает тлеть и затем тухнет.

Общие впечатления. Сигареты средней крепости, от них не дерет горло и не хочется откашляться, они достаточно легко и приятно курятся. Одной сигаретой накуриваешься и не хочется закурить ещё одну. Вкус очень приятный, без химических ноток и перегибов с ароматизаторами, правда ощущается только в начале курения. Очень порадовал сладкий фильтр, так как такое встречается среди сигарет очень редко, поэтому сразу возникли ассоциации с любимым Chapman. Но тут фильтр немного подслащен, не так как у Chapman. В целом сигареты мне понравились и напомнили мне Chapman, которые я люблю, поэтому если в магазине не будет последних, то можно взять и виншневые Marlboro. По стоимости они в районе 230-240 рублей.

Про другие сигареты писала вот тут:

1. Сигареты Marlboro Aroma Braun.
  2. Сигареты Sobranie Element Ruby
  3. Сигареты Chapman Brown.
  4. Сигареты Oris Vintage Club Compact Chocolate (шоколадные).
  5. Сигареты Kent Aroma collection.
  6. Сигареты Chapman King size red.
  7. Сигареты Chapman Red compact.
  8. Сигареты K.Ritter cherry flavour

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует