Сигареты Chapman Red - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chapman
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв. Дисклеймер - не принуждаю, не заставляю, не пропагандирую, все и без меня знают что курить плохо и вредно, но каждый сам для себя решит, нужно ему это или нет.
  • 25.08.2022
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…
  • 22.01.2023
    Я не являюсь заядлым курильщиком, так как у меня нет зависимости от сигарет. Я могу не вспоминать о них пару месяцев, но потом, под бокальчик хорошего вина, хочется выкурить одну сигаретку. Предпочтения я отдаю сигаретам с капсулами, но иногда покупаю просто сигареты с разными вкусами.
  • 29.03.2022
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о третьих сигаретах о чапмен которые появились у меня в коллекции Запах вишни я хотела меньше всего, ибо вишня это был самый первый ароматизатор который я попробовала в сигаретах и вообще он самый распространённый Буквально все сигареты, что у меня были были…
  • Всем привет   Желания должны исполняться, это все знают. Сегодня исполнилось мое давнее желание - я попробовала все вкусы прекрасных сигарет Chapman.   Про Chapman c ароматом ванильного молока и пряностей я писала здесь Здесь мой обзор на кофейные Чапман, которые меня немного разочаровали   А…
  • Именно с красных Чапман и началось мое знакомство с этой немецкой маркой.   Именно они на данный момент являются самыми продаваемыми сигаретами брендами.   Именно их я покупаю, когда настроение дерзкое и одновременно игривое.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! Чапман... Сколько скрывает эта марка за собой. Сколько восхитительных вкусов и уверенности в том, что содержимое пачки обязательно окажется качественным! Ранее я уже рассказывал о таких вкусах chapman как: - Я до этого дня вообще знать не знал про этих немцев.
  • 20.03.2021
    Всем привет, я сегодня пишу отзыв на сигареты. Хотя я и слава богу бросила курить. Я уже бросала курить на пол года, сначала пользоваться вейпами начала, они текут. Мне вообще надоело постоянно следить за тем что они протекают в сумке и в кармане куртки.
  • 31.05.2022
    Доброго времени суток!   Сегодня я хотела бы рассказать о моих самых любимых сигаретах, а именно о сигаретах Chapman Red. Эти сигареты самые первые сигареты, которые я попробовала из серии сигарет Chapman. Эти сигареты мне нравятся из-за их шикарного вкуса вишни.
  • 10.11.2022
    Всем привет!   Сегодня я буду говорить о сигаретах, которые всегда являлись примером хороших, качественных сигарет - Chapman! Я покупал их не один раз: всё, о чём я буду говорить - основано на моём опыте. Ну что-ж, поехали!
  • 17.11.2021
    И так, сегодня речь пойдёт о моих любимых сигаретах, а именно о Chapman Red (толстые). Безоговорочно, первое, что бросается в глаза - эстетичная пачка, которая заведомо готовит тебя к тому, что сейчас будет очень приятно.
  • 02.06.2022
    Привет всем, кто заходит ко мне в гости! Сегодня продолжу рассказ о том, как изначально не курящий человек пробует на вкус ароматизированный табак. И вот как человек, который не курит и никому не советует , расскажу как попробовала второй вариант ароматных никотиновых палочек.
  • 21.10.2018
    - Хочу сразу предупредить, что я постоянно не курю, люблю покурить под подходящую атмосферу или с одногруппниками в универе. Стаж с 2016 года. Внешний вид: Пачка очень приятная на ощупь, ребристая , даже картинка со слепотой) Сама по себе сделана в ретро стиле, 60х-90х.
  • Приветствую! Сегодня предмет моего очередного отзыва - Сигареты Chapman Red.         Ранее я уже пробовала сигареты Чапман, но с другим вкусом . Они мне очень понравились и для разнообразия я решила купить с вишней.
  • 08.04.2021
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу поделиться впечатлением об сигаретах Сигареты Chapman RedПосле того как я попробовал сигареты Сигареты Chapman Brown понял что обычные сигареты Сигареты Winston XStyle Серые Сигареты Пётр 1 эталон Сигареты American Cigarette Tobacco …
  • 21.09.2022
    Доброго времени суток всем читателям!Курить вредно, противно, но это не отменяет того факта, что сегодня на обзоре просто потрясающие сигареты Chapman red , которые точно вызовут рак легких, бесплодие и импотенцию.Данные сигареты бывают в 3 видах - тонкие, толстые и компакт.
  • Приветствую всех заглянувших! Я не призываю и не принуждаю никого курить. Все только лишь на ваше усмотрение. Как-то решила я значит зайти в табачку, прикупить чего-нибудь новенького, на глаза попались мои любимые Chapman Red которые я столь давно не покупала.
  • Привет любителям никотина, остальным соболезную. Ладно, курить плохо, но это не помешает оставить мне отзыв на прекрасные немецкие сигареты Chapman Red. Я курильщик, и зато время за которое искала для себя идеальные сигареты перепробовала множество других, ароматизированные, с капсулами, без…
  • 27.04.2019
    Всем доброй ночи! Курить-вредно. Но если вы курите и предпочитаете, что то новенькое и необычное, то попробуйте сигареты Chapman. Внешний вид. Упаковка- яркая и приметная. Сигареты- тонкие. Стоимость- 130 рублей. С одной стороны стоимость одной пачки средняя.
  • 07.08.2019
    Пачка Пачка приятная, но не очень крепкая. Акцизная марка рвётся при первом же открытии, что выглядит не очень красиво. Сигареты Внешний вид отличный, фильтр сладкий, но не самого хорошего качества(за такую цену очень даже хорошо)   Вкус и накур Приятный вкус вишни, немного чувствуется химия.
  • Chapman Red от компании Von Eicken. Немецкие сигареты премиум сегмента. Стоимость одной пачки по МРЦ составляет 183 рубля на 2021 год. Пачка: красная, с острыми углами и очень приятная на ощупь. Запах из пачки изысканный, сладкий, с нотками вишни. Сигарета обычная размера king size.
  • 02.10.2022
    Всем привет!   Сегодня также делюсь с вами отзывом на тему такого продукта, как сигареты Chapman red.   Данный подвид сигарет, как Red означает и ассоциируется со вкусом вишни, то есть как бы, как и вишня, сигареты должны быть такого же цвета и аромата.
  • 17.01.2023
    Поделюсь своим мнением о сигаретах Chapman red. Со вкусом вишни. Цена при покупке мной в розничной сети составляла около 197-200 рублей ( возможно сейчас чуть подорожали). Внешний вид пачки вполне достойный, бумага упаковки качественная и приятна на ощупь.
  • После первой сигареты этого чапмана я пришел в восторг. Какие приятные, сладкие, тлеют по часам, горчат на конце правда, ну да ладно. Запах божественный. Сразу вспоминаются очень крепкие (несравнимые ни с каким чапманом по крепости) папироски богатыри вишневые.
  • 27.09.2021
    Сигареты на уровне лд красного, только в более аристократичном виде. Если вы хотите иметь зубы как маленькие губки бобы, то этот вариант как нельзя кстати. А если после двух минутной ходьбы вы всё еще дышите ровно, то после них вам никуда не придётся ходить.
  • 06.01.2022
    Я очень долго курил сигареты с капсулами и без, при чем разных марок и "слезть" с них меня заставила появившаяся горечь и едкий противный запах табачного дыма, поэтому советую попробовать Чапман, если у вас подобная ситуация.
  • 01.07.2021
    я, честно, не являюсь постоянным курильщиком, и курю время от времени просто, чтобы побаловаться и получить удовольствие. Я курю кальяны, одноразовые электронные сигареты, иногда Гло, а иногда и обычные сигареты.
  • 12.09.2022
    В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о сигаретах Chapman Рэд. Стоимость за пачку - 220 , приобрести можно практически в любой табачной лавке. В пачке по стандарту 20 сигарет. Полноразмерные, с плотным сладким фильтром. Набивка плотная, табак качественный, пропитан ароматизаторами.
  • 21.08.2021
    Здравствуйте. Я любитель Chapman, однако мне не очень понравился именно Рэд.   Минусы 1. Набивка не очень, особенно возле фильтра. 2. Скуриваются за минуту, не больше. 3. Вкус вишни быстро надоедает   Плюсы:1. Сладкий фильтр. 2. Не жжет во ртугорле. 3. Сам табак был неплохой.
  • 21.04.2022
    Это первые сигареты в моей жизни, которые я попробовала. Решила начать сразу с достойного продукта. Не скажу, что я ощущаю вишню, но фильтр сладкий, при курении это приятно.
  • 19.07.2022
    Помню мне было лет 13,это были мои первые сигареты. Не знал еще, что они отличаются по крепости, вкусу и т.д. Затянул, покурил вроде все ок все норм, и тут как начинается жесткая тошнота, гравитация начала подводить, как будто не хожу а просто летаю ахахахааха.
  • 11.01.2023
    Раньше курил Champan и Reb, Brown, Green, Classic, - сейчас же производитель испортил качество продукции, к тому же поднял на это цену. От этих сигарет автоматически у меня вызывает рвотный рефлекс, ранее такого замечено не было.
  • 13.01.2023
    Пробовал не раз. Когда есть в продаже, беру. В последнее время покупал в сетевом магазине. Red пару дней назад попался с ужасным качеством, а именно, вкус на вишню не похож, от прикосновения к фильтру щиплет губы, язык, пока не смоешь водой. Химическое покалывание, как от имберя, только колко.
  • 30.07.2022
    Все свое время я курил одноразовые сигареты, никогда не курил сигареты, но когда я попробовал Chapman, меня было не оторвать. Эти сигареты обладают хорошим вкусом, и действительно расслабляют, очень плавно и приятно. Запах она передает необыкновенный.
  • 13.08.2022
    Фильтр сладкий, приятный, сам табак в сигаретах похож на качественный табак, в отличие от того, что сейчас предлагают на рынке табачных изделий. Пальцы не пахнут неприятным запахом, самочувствие после них хорошее, приятный привкус, сигареты выглядят дорого и статусно.
  • 🗿 Еще одна новинка от чапман - RED. Что поменялось у Chapman? Новый формат Red compact. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я вернулся к вопросу сигарет. В последнее время я снова стал набирать обороты. Надеюсь, тенденция продолжится! Хотя с нынешней работы времени на увлечения совсем не остается. Может, пора менять работу? П - приоритеты. Упаковка : неклассический чапман.
  • Толстые Chapman red. Мнения, вопросики... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Казалось бы, я рассказал о многих популярных сижках у Chapman, но совершенно несправедливо обошел один крайне важный экземпляр. Если разговор о тонких RED мы уже заводили, то толстые почему-то обошли стороной... Непорядок! Исправляюсь!
  • 03.12.2021 - 17:02
    Тонкий нежный молочный вкус ванили | сигареты chapman gold понравились мне больше чем Chapman Braun по нескольким причинам
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах под названием голд от Чапмен Это вторые сигареты от этой марки, что я пробую и удивительно как они сначала были ну слишком лёгкие, слишком сладкие, туго тянулись, но я к ним так привыкла и приноровилась, что теперь они для меня такие комфортные, что…
  • 17.07.2021 - 13:53
    Сигареты Chapman Блю
    Всем привет, сегодня я пишу отзыв на Сигареты Chapman Блю 20 шт. Тут на самом деле говорить нечего. Хорошие, нормальные, обычные сигареты. Без какого либо привкуса, как это бывает например от обычных сигарет типа винстона.
  • Я до этого дня вообще знать не знал про этих немцев. И о том, что это немцы, тоже не знал. И тизеры я писать все еще не умею! :) Chapman Brown
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я до этого дня вообще знать не знал про этих немцев. И о том, что это немцы, тоже не знал. И тизеры я писать все еще не умею! Упаковка : честно говоря, она постоянно навевает на меня ассоциации с каким-то крафтом.
  • 12.12.2022 - 08:43
    🗿 Сигареты Чампан кинг Классик 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Чапман уходит из России, судя по тому, как стремительно пустеют полки. Все сложнее оказывается найти привычные обычно вкусы. Потому я быстренько решил подсуетиться и прикупить то, что еще осталось. Мы сегодня пощупаем незыблемую классику.
  • 11.05.2022 - 12:52
    Не любите химозный запах сигарет? Тогда эти сигареты вам понравятся. Сигареты со вкусом винограда.
    Всех приветствую! Я не переношу сигарет с неприятным химозным ароматом. Также я не особо люблю сигареты белого цвета и с кнопкой, мне это все не нравится. И вот с недавнего времени я перешла на более элитные сигареты. Я перешла на сигареты Chapman.
  • 06.07.2021 - 11:01
    Сигареты, достойные топа
    Chapman Indigo от Von Eicken. Немецкие сигареты среднего класса. А почему среднего? 150 рублей за пачку. Вся линейка Chapman позиционируется как премиум сигареты. В этот раз они сделали продукт для людей не высокого достатка. Расскажу, что и как. Купил я их в табачной лавке.
  • 08.07.2021 - 22:56
    Лёгкие сигареты на любителя
    Chapman Bianco от Von Eicken. Немецкие сигареты средней ценовой категории. За столько лет у данного бренда появились бюджетные "сибары". Расскажу, что и как с ними. Цена. 150 рублей. Средняя стоимость на 2021 год. Но, если смотреть, что это Chapman, в котором есть табак, то эта цена шикарна.
  • 12.12.2022 - 08:43
    🗿 Сигареты Чампан кинг Классик 🗿
  • 11.12.2022 - 20:40
    НОВИНКА ! Сигареты Boston Vanilla - наконец-то настоящий табак за гуманную стоимость 💛 Крепкие и сладкие
    Всё лето не было никаких новинок сигарет, а вот к Новому Году их вышла целая масса.   Порадовала легкая новинка у Лаки Страйк , а вот у LD она оказалась провальной .   Но настоящим открытием для меня стала марка Бостон. Здесь за гуманную стоимость можно приобрести очень качественные сигареты.
  • 27.11.2022 - 11:34
    НОВИНКА: Сигареты Бостон Черри 🍒 Попытка заменить вишнёвый Чапман провалилась с треском.
    Так как купить мой любимый Чапман Вишня становится всё сложнее, я продолжаю поиски похожих сигарет ему на замену.   В местном табачном магазине мне порекомендовали обратить внимание на новинки марки Бостон.
  • 29.11.2022 - 01:22
    Chapman Brown входят в мой личный топ лучших сигарет в 2022 году. Прекрасная марка, шикарное качество табака и отличная аромка
    Привет! Давно в моем профиле не было отзывов на обычную табачку. Пол года как я перешла на электронные сигареты, но иногда хочется покурить что-то из табачной продукции.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 🗿 Аналог чапмана - сигареты со сладким фильтром! Boston Coffee 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Что курить, если нет чапмана?Что курить, если нет рич , ричмонд и сенатора ? Бостон - это незамеченный игрок, чье время пришло сейчас. Упаковка: и правда - почему не смотрел ан пачку. Для начала дизайн.
  • 08.10.2022 - 13:07
    Истинно женские сигареты с нежным вкусом 💞 Покупаю розовый Некст не в первый раз. И точно не в последний💞
    Если бы подруга не угостила меня сигареткой, я бы сама их никогда не купила. Пачка выглядит на фоне остальных в магазине слишком уж простенько и невнятно.   Но оказалось, что за неброской пачкой скрываются вполне достойные для своей ценовой категории.
  • 22.10.2022 - 11:15
    Кокосовые сигареты от немецкого производителя Von Eicken - Harwest, а где собственно кокос? Не понравились по нескольким причинам
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах Harwest под названием White, которые я хотела попробовать давненько, но всё руки не доходили Вообще о марке слышала как о чем-то хорошем и качественном, все ещё хочу попробовать популярные у них Pepe, да и цена повыше чем у стандартных сигарет Сейчас …
  • 05.08.2022 - 10:07
    Когда "сенатор" стали "собранием" вкус этих сигарет потерпел крах.. но в 2022 году они испортились настолько, что едва ли отличишь от дешевок.
    Привет! Сегодня обсудим обычную табачную продукцию. Ни для кого не секрет, что последнее время качество табачной продукции сильно испортилось. Сигареты средней ценовой категории и ниже стали просто не курибельными. Про одни из таких я уже писала.
  • 06.11.2022 - 08:35
    Нестареющая классика от Вог. Женские сигареты с нотками французского шика. Но при чём здесь Франция?
    Я стараюсь не делить сигареты на мужские женские, однако мятная пачка Вога в брутальных мужских руках у меня наверняка вызвала бы усмешку.   У марки многолетняя история, берущая своё начало аж в 1955 году и уже тогда они позиционировали себя как чисто женские сигареты.Ни годы, ни набившая оскомину…