Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 31 Июль, 2024 - 11:04

Давненько я не писала о сигаретах и это не просто так, на самом деле.

Всё дело в том, что я нашла ТЕ САМЫЕ свои сигареты, которые и продаются повсеместно, и вкус и качество меня вполне устраивают. Более того, у меня на них даже муж перешел, хотя раньше не курил тонкие сигареты и уверял меня, что не может ими накуриться.

Но, как обычно, все приедается и хочется чего-то новенького.

Сегодня расскажу о сигаретах, которые непросто найти в продаже, но они того стоят, честно.

Сигареты Chapman Пэпл

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество сигарет в пачке: 20 штук;

Страна производства: Германия;

Цена и где купить: Чапман Пэпл не просто найти в продаже, особенно тонкие. В супермаркетах их нет вообще, а вот в табачках в основном толстенькие. Именно поэтому я покупаю их очень редко и сильно радуюсь, если удается купить.

Цена на Чапман продолжает расти и сейчас пачка тоненьких сигарет стоит уже 255 рублей. Ни разу не бюджетно, но дешевыми Чапман никогда и не были, а цены верх сейчас ползут буквально на всё.

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Я в принципе люблю стильное и винтажное оформление сигарет Чапман. Пэпл к тому же имеют такую девчачью розовую расцветку.

И глаз радуется, и в руках держать приятно. Картон шершавенький, всё как обычно.

На торцевых стенках сосредоточена вся полезная информация.

На дне - кьюар и цена за пачку.

Под крышкой пряталась золотистая фольгированная мембрана.

• ВНЕШНИЙ ВИД:

Выглядят сигареты не менее изящно, чем их упаковка.

Не помню, всегда ли так было, но сейчас фильтр не просто молочный и контрастирует на фоне темной сигаретной бумаги, а имеет очень красивый плавный градиент от светлого к темному.

Название марки напечатано неброско и лаконично. Мой внутренний эстет прямо хлопает в ладоши от Чапман Пэпл.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СИГАРЕТ CHAPMAN ПЭПЛ

Первое, что хочется отметить - аромат.

Здесь нет никаких капсул и ароматику имеет сам табак. Поэтому все вскрытии пачки он вырывается наружу. Яркий, сочный, по-настоящему летний. Одно время я курила электронки и вот у них ароматы такие же. Горьковатого запаха табака нет вообще.

Переходим к главному.

• Какой же вкус у Чапман Пэпл?

Вообще, везде пишут, что вкус должен быть виноградным. Я же с этим утверждением не согласна совершенно. Я хорошо знаю виноградную ноту и здесь её нет.

Зато есть хорошо вызревшая слива или малина. Вкус ягодный, сочный, очень классный.

И, самое приятное, что во кусе также присутствует нежная сладкая мята. Она не дерет горло, это не ядреный ментол и совершенно не раздражает.

Мята здесь добавляет сигаретам свежести и легкости.

Курятся сигареты небыстро и процессом вполне успеваешь насладиться, хотя сигареты не длинные.

Мне нравится, что во рту после курение остается лишь приятный мятный холодок и ни намека на горечь.

Сигареты умеренно крепкие. Я не люблю ядерные сигареты также как и пустые. Здесь прям баланс крепости.

• ПО ИТОГУ:

На сегодня Чапман Пэпл для меня лучшие. Да, они дорогие. Да, из непросто найти в продаже. Но они реально стоят каждого потраченного рубля.

Ставлю им высший балл и рекомендую к покупке.

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
31.07.2024
Цены конечно сейчас высокие на сигареты
31.07.2024
пробовала такие, норм
01.08.2024
Мне они нравятся, только у нас тонкие короткие... И внешний вид фильтра изменился, заметно по качеству другие сами сигареты, хуже
20.08.2024
а для меня это худшие сигареты, абсолютно не зашли