Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Июль, 2024 - 12:41

Приветствую всех!

Совершенно случайно в магазине увидела шоколадные сигареты Marlboro и меня подкупила именно пачка сигарет, сразу захотелось их попробовать. Сегодня буду рассказывать про Сигареты Marlboro Aroma Braun.

Упаковка. Пачка сигарет была шоколадного матового оттенка, прям выглядят как-то стильно что-ли. Такую пачку не стыдно достать из сумки.

На пачке было описание от производителя.

На торце пачки было название бренда. Внутри была защитная бумага. На фильтре было название бренда. Сигареты с бежевым фильтром и коричневой табачной бумагой, сейчас очень модно такое оформление. Аромат. Как только открываешь пачку - в нос ударяет сильный шоколадный аромат, он прям очень явный и приятный. В нем нет никаких химических ноток, это прям аромат шоколада, без каких-либо примесей. При первых затяжках аромат шоколада так же чувствуется, а потом постепенно улетучивается. От волос, рук и одежды пахнет обычным табаком, хотя в воздухе, когда покуришь, ощущается аромат шоколада.
Вкус. Это настоящий вкус шоколада, он прям чувствуется при первых и последующих затяжках. Вкус не химический и очень гармоничный, нет никаких перекосов и изменения вкуса на протяжении всего курения. И самое главное у него сладкий фильтр, как у сигарет Chapman, редко когда такое встретишь среди сигарет. Обычно фильтры делают не сладкими. Эти сигареты мне вообще напомнили мои любимые Chapman.

Табак и набивка. Сигареты набиты плотно, нет никаких проплешин и пустых мест, где табака не доложили. Табак хорошего качества и это чувствуется. В табаке нет никакого мусора, веточек и примесей. Если долго не курить сигарету, она начинает постепенно тлеть и затем затухает.
Общие впечатления. Сигареты средней крепости, от них нет першения в горле, не хочется откашляться. Мне они очень понравились, чем-то даже напомнили мои любимые сигареты Chapman, я да я бы даже сказала что они очень похожи. У них очень вкусный шоколадный аромат, который потом остается в воздухе. А по вкусу шоколад очень гармоничный, без химических ноток и ощущается на протяжении всей сигареты. Курятся достаточно долго и одной сигаретой накуриваешься, не хочется покурить ещё одну. Ну и самое интересное у них сладкий фильтр и на губах эта сладость остаётся, после того, как вы их покурили. Всего в меру, очень удачное попадание получилось и для меня оказались эти сигареты открытием. Теперь если в магазине не будет Chapman, то я знаю аналог, который оказался очень близким. Купить их можно в районе 240 рублей.

Про другие сигареты писала вот тут:

1. Сигареты Sobranie Element Ruby
  2. Сигареты Chapman Brown.
  3. Сигареты Oris Vintage Club Compact Chocolate (шоколадные).
  4. Сигареты Kent Aroma collection.
  5. Сигареты Chapman King size red.
  6. Сигареты Chapman Red compact.
  7. Сигареты Lucky Strike Aroma Браун.
  8. Сигареты K.Ritter cherry flavour

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует