Трудно было представить, каким образом, столь огромная книга как "Отверженные" уместится в чуть более чем двухчасовой фильм. А когда, я узнал, что это мюзикл мне стало неописуемо интересно и я пошел в кино.
В зале кинотеатра было всего шесть человек, причем не рядом друг с другом. Прекрасное ощущение нахождения в пустом зале с любимой девушкой увеличилось из-за бесподобного кино, на которое, по непонятным мне причинам пришло так мало людей.
Что вы увидите в этом фильме?
Прекрасных актеров, красивую музыку, красивые виды и массовые сцены. Сильных героев, каждый из которых с достоинством переживает сложности своей жизни.
Сама история неописуемо интересна, я говорил о ней в своем отзыве на книгу. Вся книга, естественно не уместилась в фильме, но ничего непонятного там нет, основные линии демонстрируются.
Не могу найти минусов у данного художественного произведения, обязательно советую посмотреть. Конечно в кинотеатре смотреть было интересней, но и дома я пересмотрел фильм дважды.
Хочется добавить, что лучше смотреть в оригинале, если не знаете языка то с субтитрами. Перевод голосом, очень сильно портит картину, а дубляжа наверное нет.
Другие фильмы:
Мачо и ботан
Неудержимые 3
Заложница
Анна Каренина
Экипаж