Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 18:25

Всем доброго времени!)

Люблю я всякие новинки, особенно,если они в сфере красоты и ухода за собой, а ещё,когда случается попасть под акцию то совсем радостно).

В этот раз мне повезло обзавестись интересной вещью - силиконовой зубной щеткой аж нового поколения) - шагаю в ногу со временем.)

Место покупки: Универмаг Фамилия.

Цена: 199 рублей после 36% скидки.

Конечно,было очень любопытно,какие же ощущения возникнут при чистке зубов подобной щеткой с нано технологиями🌡️о чем во всеуслышание заявляет упаковка.

Меня немного смущало, что щетка заявлена,как для чувствительных зубов и я боялась, что будет она для меня слишком мягкой,но этого не произошло. Она скорее средней жёсткости или даже жёсткая,но мне это только на руку.

На обратной стороне есть вся информация о том,что из себя эта чудесница представляет.

В руке щетка лежит легко и удобно,она почти не ощущается. Ручка выполнена из мягкого силикона,как и щетинки. На ощупь очень приятная,гладкая.

Мне очень нравится лаконичный дизайн и цвет. Очень стильно,на мой взгляд.

Сами щетинки очень частые и тонкие,проникают между зубами и все качественно вычищают,одновременно оказывая на десны масажный эффект.

Щетинки подвижные,мягкие и одновременно упругие,что и позволяет им проникать в пространство между зубами и вычищать,не травмируя при этом десны.

Головка у зубной щетки миниатюрная и залезает даже в труднодоступные места в ротовой полости. При этом мне она не травмировала ротовую полость ни каким образом.

Результатом чистки зубов данной щеткой очень я довольна. Для меня она пока является 💯 фаворитом и превзошла угольные и электрические.

Однозначно рекомендую попробовать.👍

Достоинства
  • Долговечный материал
  • Можно мыть.
  • Средняя жёсткость.
  • Стильная и удобная.
АленаПолирекомендует