Опубликовано 2 Март, 2022 - 17:42

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Как мне кажется, чехлов много не бывает!
Я очень люблю чехлы для телефона, как яркие, так и нейтральные, поэтому в моем арсенале всегда много различных чехольчиков, так сказать, под разное настроение.)

Большинство из них я заказываю на всемирно известном сайте Aliexpress и виновник моего сегодняшнего отзыва тоже оттуда.)

Цена: ~ 300 - 400 рублей

Страна-производитель: Китай

Где купить? Aliexpress

Чехол приехал ко мне в Воронежскую область ~ за месяц, в принципе это стандартный период доставки товаров из Китая.

Чехол был хорошо упакован в пластиковый пакет, внутри которого находятся защитные пупырки.

Чехол для телефона Aliexpress Vintage Daisy Flowers Phone Case For iphone 11 Pro 13 12 Pro Max XR X XS Max 7 8 Plus 12 Mini SE 2020 Floral Soft Silicone Cover

Помимо внешней упаковки у чехла имеется своя индивидуальная.

При покупке чехол находится в прозрачном пакете, также в нем имеется защитная вставка.

На Алиэкспресс большой выбор чехлов и каждый сможет найти себе подходящий.

Чехол, о котором сегодня идёт речь, выпускается только на продукцию Apple, начиная от модели IPhone 7, заканчивая IPhone 13 Pro Max.

Чехол сделан из приятного на ощупь силикона, внутри чехла нет никакого рисунка, он просто белого цвета.

При первичном осмотре чехла я не обнаружила никаких недочетов, также от него не исходило неприятного запаха, хотя я нередко с этим сталкиваюсь при покупке товаров из Китая.

В продаже имеются целых 12 различных расцветок, все они с цветочной тематикой.

Скажу честно, что все расцветки достойные и красивые, но мне почему-то приглянулся именно голубой чехол с ромашками.

Я приобретала чехол на IPhone 13.

Поверхность чехла абсолютно гладкая и приятная, цветочки не выпуклые, а напечатанные, качество печати отличное, все цветочки четкие и аккуратные.

Поскольку у моего телефона две большие камеры, которые абсолютно не защищены: для меня было важным, чтобы чехол мог обеспечить защиту и как можно сильнее закрыть камеры.

Данный чехол отлично защищает камеры, таким образом, что они остаются слегка внутри специальные отверстий, тем самым они не соприкасаются с поверхностями, на которые кладётся телефон и не царапаются.

Помимо отверстий для камеры так же предусмотрено отверстие для вспышки.

Сбоку чехла находится отверстие для кнопки включения/ включения звука, а также плоские силиконовые кнопки для регулирования громкости.

Обычно я избегаю силиконовые кнопки, так как они частенько трудно нажимаются, однако в данном чехле кнопки более чем удобные, во-первых, они визуально не видны, а во-вторых, нажимаются они очень легко и не нужно прилагать никаких усилий.

С другой стороны находится кнопка блокировки, она выглядит точно так же, как и предыдущие кнопки.

Снизу расположились отверстия для динамиков и зарядного устройства, они тоже выполнены аккуратно и четко, идеально совпадают с действительным расположением.

Чехол очень легко надеваешься и снимается, на телефоне смотрится очень круто и необычно, именно винтажная расцветка придаёт телефону эту некую необычность.

Чехол идеально сидит на телефоне, нигде не отходит и не оттопыривается.

Помимо того, что он защищает камеры, он также слегка выступает сверху дисплея, таким образом обеспечивая экрану дополнительную защиту, но от защитного стекла отказываться не стОит.

В данном чехле мне понравилось все от цены до качества.

Чехол сделан аккуратно и четко, все отверстия идеал но совпадают с действительными разъёмами на телефоне.

Очень понравилось, что когда телефон находится в чехле, кнопки нажимаются так же легко и просто, как и без чехла.

Чехол сделан из приятного на ощупь материала и имеет очень симпатичную расцветку, как раз на весну.)

Качество печати рисунка отличное, чехол не маркий, но даже если и пачкается - легко стирается влажной салфеткой.

Помимо красивого внешнего вида и приемлемой цены, мне так же понравилось, что чехол отлично защищает сам телефон и его камеры.

Рекомендую к покупке и ставлю 5 ⭐️!

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Очень симпатичный чехол!
Вау, красивый принт
Смотрится здорово! Очень красиво
02.03.2022
Какая нежная расцветка и качество хорошее))
Нежный какой))
03.03.2022
Какой он милый, у меня сейчас тоже похожий с цветочками
Очень милый))
03.03.2022
Красивый, настроение поднимает однозначно)
Симпатичный)
Очаровательный чехол)) такой нежный