Опубликовано 19 Январь, 2022 - 06:17

219,52 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Хочу рассказать о своей последней сверкающей покупке на Али, о чехле полностью покрытым стразами.

Такой чехол понравится таким же воронам как и я, тем кто любит красивые аксессуары.

Покупаем здесь, долго не думаем.

Цена: 219,52 рубля

Доставка заняла меньше двух недель.

Чехол пришел надежно упакованный.

Так же чехол был с защитной прозрачной пленочкой.При снятии в нос ударил сильный запах клея.

Чехол не твердый, а силиконовый, мягкий.

Все стразы на месте, приклеены ровно. Если сильно придираться то можно найти мелкие косячки, но они не значительные.

В целом чехол ровный и гладкий телефон в него замечательно входит и легко снимается.

Разъемы там где нужно.

На сайте чехол представлен только на айфоны.

У меня айфон 12 в синем оттенке.

Цвет конечно не сильно подходит к такому сияющему чехлу, но в целом мне нравится как они вместе выглядят.

На чехле все нужные отверстия идеально совпали с действительным расположением динамиков, разъёма для зарядки и ярлычком для включения звука.

Кнопки легко нажимаются и не доставляют никаких неудобств.

Ни где ничего не торчит и не выпирает. Идеально сел.

Чехол явно не на каждый день, скорей на какой то вечерний выход, дополнить образ.

На солнышке:

Очень нравится как он выглядит при дневном и при электрическом освещении. По разному переливается выглядит это очень красиво!

Не исключаю, что стразики со временем будут отваливаться, поэтому и подчеркнула, что он не каждый день и не только из за яркости.

Электрический свет:

Я довольна чехлом! Рекомендую!)

Достоинства
  • Красивый
  • Очень сияет
  • Хорошо сделан
Недостатки
  • Могут отлетать стразы
  • Первое время пахнет клеем
Yulia_Beautygol...рекомендует
06.03.2022
Знакома, часть страз уже нет Sad
у меня еще держутся Smile