Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 15:07

Что в первую очередь должна уметь хорошая хозяйка? Конечно экономить! Зачем платить больше за один и тот же результат?

Так сложились обстоятельства, что мне нужно было помыть очень грязную и старую газовую плиту. Помучившись с традиционными способами, я все-таки пошла в магазин. Хотела купить силит бэнг. Взяла 300 рублей, в надежде купить что-нибудь подешевле. Мне предложили это средство, так как другого не было. Я посмеялась над ценой и взяла. Думаю, ладно, просто подольше подержу.

Пришла домой и сразу начала наносить, чтоб не тратить время. Наносить не очень удобно и я взяла губочку, чтоб получше размазать средство по вертикальной и горизонтальной поверхности. Я была в шоке, когда увидела губку после того как провела ею по стенке духовки. Она стала черная как ночь! Грязная! Зато духовка аж блестела! Я не верила своим глазам! То, что я час назад пыталась оттереть железной щеткой стерлось за одно движение какой-то мягкой губкой!

Естественно нужно работать в перчатках. Средство прозрачное и не очень густое, поэтому его можно легко распылять, если перелить в другую тару. Так будет намного удобнее. Запах не резкий. Но после такого результата хочется сказать "спасибо" просто за то, что это средство есть!

Достоинства
  • Идеально удаляет жир
  • Легко очищает
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Отчищает даже застаревшие загрязнения
  • Очень эффективное
  • Справляется с многолетним нагаром!
  • ЦЕНА!
  • Экономичное
Владнинарекомендует
19.12.2015
Владнина, я, конечно, предпочитаю отзывы с фотографиями, но вообще Вы пишите мало и все по делу! Для выбора продукта вполне достаточно! Пока такое средство не пробовала.