Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 18:33

Маски из серии «анти-эйдж» я делаю регулярно. Мне 44 года, и один из самых частых вопросов: «Сколько же вам лет, если вашему сыну 22 года?» очень греет.

С этой маской заинтересовали слова на упаковке «Растительная плацента».

Итак, кожа у меня сухая, круглый год – даже летом я её увлажняю. Перед применением маски (любой маски!) кожу я умыла с помощью моих любимых средств. Протерла тоником, дала тонику просохнуть. Маску наложила на лицо и легла.

Маска сделана на нетканой основе, приятная на ощупь, с удобными прорезями. Я улеглась на 25 минут, потому что вертикально держать на лице маску неудобно.

Ощущения – обжигающие. Все время нахождения салфетки на лице мне было обжигающе холодно. Не хотелось почесать, не зудело.

Запах – легкий парфюмированный, не выразительный, с уклоном в «свежесть». Сняла маску, остатки разнесла по коже мягкими похлопываниями.

Кожа сразу после маски была бледной, и подтянутой – отдохнувшей. Но это не большой показатель – так как валяться на диване под охлаждающей салфеткой и так несложно. Минут через 15 нанесла ночной крем. Крем лег хорошо, не скатывался, и аллергической реакции между кремом и маской не произошло. Спала плохо, мало, всего 6 часов.

Утром кожа была – обалдеть, какая великолепная. Обычно я критически на себя смотрю – но тут эффект был «Вау!». Умывшись, и нанеся дневной крем, я пошла на работу. Никаких ночных отеков, кожа ровная, цвет лица розовый.

Вывод. Немедленно побежать вечером и купить себе эту маску про запах, хотя бы штуки три.

T7492рекомендует